Как мужчине рассказать о женском организме?
Мой молодой человек от слова совсем не знает ничего о женском организме. На моё удивление по поводу этого он ответил, а зачем мне это надо знать, женские дела - это женские, мужские - это мужские. Однако же я понимаю, что знание, понимание физиологии важно и нужно. Как ему это объяснить? Как преподнести тот факт, что ему это тоже надо знать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Он, я и его дочка503 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Попросил уехать среди ночи496 ответов
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Много ли ты знаешь о мужском?
🐞
Скажите этому неучу, что женский организм преподносит сюрпризы в виде детей.
Гость
А Вы ему воспитательница ?))
Прелестно)))
Прелестно)))
Гость
Непонятно, о чем именно идет речь. О женских половых органах, о репродуктивной функции, о способах предохранения, о беременности и рождении детей, о женской сексуальности или о чем? Про секс есть куча книжек, хит среди них - Эмили Нагоски "Как хочет женщина". Дайте ему ее почитать. Если речь про все остальное, он в школе не учился или умственно отсталый? Может, тогда не нужно с ним встречаться.
Гость
На самом деле, такое мнение от человека может только насторожить. Даже если мужчине/женщине никогда не понадобится эта информация, чаще всего, они знают об организме и физиологии противоположного пола в силу разностороннего развития и любознательности. Также для лучшего понимания поведения, настроения других людей и, тем более, своего партнера. Так что можно порекомендовать Вам подумать по поводу отношения Вашего мужчины к женщинам в целом и конкретно к Вам. Если же Вы уверены, что в нем нет скрытой (или открытой) мизогинии, можете объяснить ему все то, что написано выше. Скажите, что это поможет ему лучше понимать женщин и Вас в частности, лучше понимать причины и следствия Вашего поведения в определенные дни цикла, к примеру.
Удачи!
Удачи!
Гость
Пусть с мужиком живёт, раз тупой.
Гость
Не надо рассказывать, лучше просто показать.
Директор мира
Расскажи своему возлюбленному как в тебе формируется калл
Захария
а как это выяснилось? что он ничего не знает?
Гость
Автор, с какой именно целью (целями) вы хотите его просветить? Чтобы что?
Гость
Если ты хочешь кого-то учить уму разуму - начни с себя. Выучи, что прежде, чем вправлять мозги кому-то, следует из вправить себе, а не строить из себя мамочку-училку для взрослого парня. Он, кстати, не твой.
Ты его в собственность после того, как он в тя свой член за сунул?..гы..гы
Ты его в собственность после того, как он в тя свой член за сунул?..гы..гы
Гость
Никак, если такая реакция, значит, аутист.
Гость_95
Странно, что он сам ничего не хочет знать. Меня бы насторожило. Обычно парни интересуются в силу своего взаимодействия с женским организмом)
Гвоздь
Ему не интересны твои месяки и закидоны
Гость
А ты что знаешь о мужском организме?
Гость
Непонятно, о чем именно идет речь. О женских половых органах, о репродуктивной функции, о способах предохранения, о беременности и рождении детей, о женской сексуальности или о чем? Про секс есть куча книжек, хит среди них - Эмили Нагоски "Как хочет женщина". Дайте ему ее почитать. Если речь про все остальное, он в школе не учился или умственно отсталый? Может, тогда не нужно с ним встречаться.
В школе это всё толком не объясняют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 034 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Променяла своего кавалера на 500 руб.Нет ответов
- Побыл 10 дней в полном одиночестве5 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...34 ответа
- Что сейчас с мужчинами?21 ответ
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?54 ответа
- Как пережить физически отсутствие мужчины?12 ответов
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?26 ответов
- Мужчина в 40 лет переехал от мамы ко мне26 ответов
- Стоит ли дать шанс парню?10 ответов
- Как смириться что твоя любовь с другим и просто жить5 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему парни ненавидят женщин?144 ответа
- Странные фото от парня82 ответа
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?74 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?59 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?56 ответов
- Мужчина психопат56 ответов
- Любят помоложе43 ответа
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...37 ответов
- Высадил из машины на автомагистрали35 ответов
- Тяжелый момент в жизни34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема