Гость
Статьи
Превращаюсь в ведьму …

Превращаюсь в ведьму во время ПМС

Проблема на самом деле мешает мне жить. Целый месяц я веду себя абсолютно адекватно, но неделя перед месячными - и из милой приятной девушки превращаюсь в настоящего монстра и каждый месяц одно и тоже. Любая мелочь доводит меня до истерики, бедный парень получает просто за то что он есть, чуть что - сразу в слёзы, «меня никто не понимает», «я не хочу жить», раздражает абсолютно все, и не просто раздражает, а начинается самая настоящая истерика с криками и слезами. И в первый день месячных все проходит, как рукой снимает и до следующего ПМС все отлично. И потом очень стыдно перед людьми за то, что им могла наговорить, когда во мне бушевали гормоны. Можно ли это хоть как то исправить? Ведь головой я все осознаю и каждый раз обещаю себе что в этот раз я буду вести себя спокойно. Но гормоны сильнее меня, уже не знаю как с этим справляться? Таблетки гормональные нужно пить или это само пройдёт? Или я обречена быть ведьмой каждый месяц вплоть до старости? #пмс #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Я тебя понимаю как никто. У меня жуткое ПМС, вот кстати прям сейчас. Тоже настроение меняется молниеносно, то мне всех жаль и хочется плакать то раздражаюсь от каждой мелочи, я неадекватна

#3

Кстати, помогает пить магний в эти дни. Немного сбавляет обороты бешенства

Гость
#5

Я такая же. Гормоны гуляют тааак, что мама не горюй! Достаётся конечно же близким, на работе скриплю зубами( так и хочется кого-нибудь поколотить😂). С возрастом стала потише, зато пришла апатия, слёзы и капризы. Жесть просто. Нужно что-то пить в это время, иначе никак.

Гость
#6

+1. Магний В6. Самое безобидное. Пить долго, так как действие накопительное. Ещё мне помогает настойка пустырника.

Гость
#7

Се ля ви.. ((
А у меня вот жор только, уже пол буханки хлеба с маслом и вареньем доедаю, и пока аппетит не утолен,). А так -добрая и веселая).

Гость
#8

Дайте мне единорога,
Шоколадку риттер спорт,
И возьми меня на ручки!
Руки блядь_ свои убрал!

#9

Подруга жаловалась кстати, что тоже звереет. А я норм, вообще никаких изменений))

Гость
#10

Энергетика хряпни, только не на ночь. Минут через 10 плакать расхочется. В другие дни не пей - а то не будет помогать потом.

Гость
#12

Мамоклам и магний б6, только это меня спасает от того, чтобы зверем становиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

😅😅😅У меня все так же+ещё мертвичины хочется есть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема