Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Девочки, как пить постинор, что бы вызвать месячные?
После сильной задержки идут уже 4й день скудные... Раньше такого не было.
Беременность невозможна.
Сейчас в таком месте, что попасть к доктору смогу только после 15го числа.
Читаю отзывы и отсылки и не до конца понимаю, как он работает. Купила и ещё не пила. Вообще никогда не пила таблетки такого типа.
У меня точно не беременность, не инфекция, просто была сильно долгая задержка. Понервничала и питание изменила. Грешу на это #нуженсовет

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пейте эту гадость, которая нанесёт мощный удар по вашему организму. Лучше пусть восстановится естественным путем! Лаврушку заварите и попейте настойку.

Гость
#2

Зачем вам принимать Постинор. Разве это решение проблемы? Сходите к врачу, пройдите обследования, сдайте анализы, и там уже будет видно, что принимать.

Гость
#3
Гость

Не пейте эту гадость, которая нанесёт мощный удар по вашему организму. Лучше пусть восстановится естественным путем! Лаврушку заварите и попейте настойку.

Пила лавровый лист, но не могу понять, почему месячные идут, как скудные выделения.
Мне скоро на работе сдавать нормативы, а я даже и не знаю, можно ли сейчас физ нагрузки

Гость
#4
Гость

Зачем вам принимать Постинор. Разве это решение проблемы? Сходите к врачу, пройдите обследования, сдайте анализы, и там уже будет видно, что принимать.

Сейчас я на полегоне. К врачу никак не попасть. Нужно, что бы либо закончились, либо уже пошли нормальные за 5 дней.
У меня впереди нормативы и физ нагрузка, на которой нельзя облажаться.

Гость
#5

Автор, это препарат совсем не для этого! Это фактически для того, чтобы у Вас случился выкидыш - вот в чем суть, в прерывании предполагаемой беременности! И очень влияет на гормональный фон в принципе! Если у Вас и так задержка, так Вы ещё и постигло жахнете, то вообще все по *** пойдёт, я извиняюсь. Сходите к врачу, он выпишет лекарства, подходящие в Вашем случае.

#6
Гость

Автор, это препарат совсем не для этого! Это фактически для того, чтобы у Вас случился выкидыш - вот в чем суть, в прерывании предполагаемой беременности! И очень влияет на гормональный фон в принципе! Если у Вас и так задержка, так Вы ещё и постигло жахнете, то вообще все по *** пойдёт, я извиняюсь. Сходите к врачу, он выпишет лекарства, подходящие в Вашем случае.

Задержки сейчас нет.
Была долгая задержка, но идут скудные месячные. Меня интересует, как ускорить их или сделать более обильными

Гость
#7

Пейте больше, живот вырастет огромный, правда не с ребеночком внутри а с гормональным жиром

Гость
#8

Я конечно извиняюсь ,но вы читали для чего постинор??почитайте пожалуйста инструкцию .или кто вам посоветовал ету таблетку?постринор-если был п.а без презерватива, и есть вероятность что мужчина не успел ...если вы его примите, он вам усугубить ситуацию,он вам не нужен вообше. Для начала, сделайте тест(постинор ели что всё равно поздно пить),если беременности нет,проанализируй почему могли пропасть месячные.И для начала успокойтесь,так как на ыоне стресса это может тоже вполне быть. Не нужно пить лаврушку,это не поможет Вам. Я видела вы писали, что сейчас на полигоне...так вот,у вас могут быть плохие условия,может где то вы промочили ноги, переохладились,или даже у вас силные физ нагрузки и стресс,збит режим.Подумайте,что могло у вас случиться.Так же было ли уже раньше такая ситуация?поднималась у вас температура?

Гость
#9

Причем тут постинор вообще?? Он от нежелательной беременности.

Гость
#10
Гость

Пила лавровый лист, но не могу понять, почему месячные идут, как скудные выделения.
Мне скоро на работе сдавать нормативы, а я даже и не знаю, можно ли сейчас физ нагрузки

Так без врача никто Вам этого не скажет, постинор-то чем поможет? Он Вам ничего не даст. Я пила пару раз в молодости после полового акта, месячных от него не было все равно - так как зачатия, видимо, не было. Наоборот, следующие месячные тоже со значительной задержкой приходили.

Мали
#11

Не пейте вы эту гадость, у нее совершенно другое предназначение. Вы на полигоне можете легко после постинора с кровотечением отъехать. Сколько вам лет? Мне 20, у меня такое бывает через раз, полностью обследована проблем не имею. По своему опыту могу сказать, что у вас либо будут идти скудные 7 дней и закончатся, а потом следующие придут нормальные в срок, либо такие кровянистые выделения будут идти дней 20, закончатся и недели через две придут нормальные месячные недели на две позже нормального срока

Гость
#12
Гость

Сейчас я на полегоне. К врачу никак не попасть. Нужно, что бы либо закончились, либо уже пошли нормальные за 5 дней.
У меня впереди нормативы и физ нагрузка, на которой нельзя облажаться.

Так сходите после 15. Зачем пить сильнодействующее лекарство без показаний. Мб он вам вообще навредит

Саша
#13

У вас уже идут месячные, пусть скудные, но все же месячные, чего бы хотите от постинора? От него сильнее кровь не пойдет, а только собьете гормональную систему

#14
Гость

Пейте больше, живот вырастет огромный, правда не с ребеночком внутри а с гормональным жиром

Господи, можно пройти мимо?

Гость
#15

Вы с ума сошли!!! Нафига вам постинор? Идите к врачу, он назначит правильные препараты

Гость
#16
Гость

Пила лавровый лист, но не могу понять, почему месячные идут, как скудные выделения.
Мне скоро на работе сдавать нормативы, а я даже и не знаю, можно ли сейчас физ нагрузки

Возможно недостаток прогестерона, может еще что то. Надо делать УЗИ и сдать кровь на гормоны.
Вы до постинора как додумались то? Это жесткая горм бомбежка, эффект мб крайне непредсказуемый

Гость
#17
MarinaT13

Задержки сейчас нет.
Была долгая задержка, но идут скудные месячные. Меня интересует, как ускорить их или сделать более обильными

Как вариант утрожестан. Но мгновенного эффекта не будет. Их принимают с 16 по 25 дц, потом на отмене идут нормальные месячные (прогестерон наращивает эндометрий). Но для этого надо понимать что у вас с прогестероном. А мб у вас высокий пролактин и там совсем другие препараты нужны. А может ановуляторные циклы просто. А может кисты. А может спкя. Вариантов то уйма, и для каждого свое лечение.
Вам надо сдать кровь на пролактин и прогестерон обязательно. Поймите, без узи и анализов вслепую невозможно правильно подобрать препараты.
От ЭК вы можете либо сбить цикл так, что еще долго месяки не увидете либо с кровотечением попасть в больницу, эффект предсказать невозможно, тк непонятна причина ваших задержек и скудных месячных. Самостоятельные игры с гормонами это опасно весьма.

#18
Гость

Как вариант утрожестан. Но мгновенного эффекта не будет. Их принимают с 16 по 25 дц, потом на отмене идут нормальные месячные (прогестерон наращивает эндометрий). Но для этого надо понимать что у вас с прогестероном. А мб у вас высокий пролактин и там совсем другие препараты нужны. А может ановуляторные циклы просто. А может кисты. А может спкя. Вариантов то уйма, и для каждого свое лечение.
Вам надо сдать кровь на пролактин и прогестерон обязательно. Поймите, без узи и анализов вслепую невозможно правильно подобрать препараты.
От ЭК вы можете либо сбить цикл так, что еще долго месяки не увидете либо с кровотечением попасть в больницу, эффект предсказать невозможно, тк непонятна причина ваших задержек и скудных месячных. Самостоятельные игры с гормонами это опасно весьма.

Спасибо за нормальный ответ)

#19
Гость

Возможно недостаток прогестерона, может еще что то. Надо делать УЗИ и сдать кровь на гормоны.
Вы до постинора как додумались то? Это жесткая горм бомбежка, эффект мб крайне непредсказуемый

Я же написала, что почитала на форумах. Купила и спрашиваю совета у тех, кто уже так использовал

#20
Гость

Вы с ума сошли!!! Нафига вам постинор? Идите к врачу, он назначит правильные препараты

Почитайте внимательно вопрос. Там есть отдельно про врача. Сейчас нет возможности и дай бог, что она будет после 15

Гость
#21
MarinaT13

Я же написала, что почитала на форумах. Купила и спрашиваю совета у тех, кто уже так использовал

Автор, вы непробиваемая... На форуме почитали. А вас не смущает, что ситуации с организмом бывают различные и что одному помогло, а у вас может кровотечение вызвать например, а вы в какой-то срани, где врачей нет?

#22
Гость

Автор, вы непробиваемая... На форуме почитали. А вас не смущает, что ситуации с организмом бывают различные и что одному помогло, а у вас может кровотечение вызвать например, а вы в какой-то срани, где врачей нет?

Вы понимаете, что я написала? Что почитала отзывы, купила и не принимала ещё. Причём тут не пробиваемость? Это был ответ на вопрос, как я об этом додумалась.
Я же не утверждаю, что его пить буду и ни с кем не спорю по этому поводу.

Суббота
#23
MarinaT13

Почитайте внимательно вопрос. Там есть отдельно про врача. Сейчас нет возможности и дай бог, что она будет после 15

Автор, я правильно понимаю, что вас в основном беспокоит мысль о том, что нормальные м-ные пойдут не вовремя? Не трогайте без консультации с врачом гормональный фон. Эффект может быть действительно крайне не предсказуемый. Если вы ас тенического сложения, то цикл может нарушаться без каких-либо патологических причин. В случае, если обильное кровотечение начнется во время интенсивных физических нагрузок, можно, в качестве экстренной меры, использовать кровеостанавливающие препараты типа транексама, но это тоже лучше с врачом обсудить.

Гость
#24
Суббота

Автор, я правильно понимаю, что вас в основном беспокоит мысль о том, что нормальные м-ные пойдут не вовремя? Не трогайте без консультации с врачом гормональный фон. Эффект может быть действительно крайне не предсказуемый. Если вы ас тенического сложения, то цикл может нарушаться без каких-либо патологических причин. В случае, если обильное кровотечение начнется во время интенсивных физических нагрузок, можно, в качестве экстренной меры, использовать кровеостанавливающие препараты типа транексама, но это тоже лучше с врачом обсудить.

Да поняла. Просто служу в войсках, где я одна женщина. Марш бросок 70 км, высота и тд... Физические нашружки вообще не помогают... Вроде сегодня идут сильнее, но не очень..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Не пейте, если не было секса, зачем колошматить организм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: