Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Добрый день, буквально месяц назад лишилась девственности. С того момента было два половых акта периодичностью в неделю. Потом через неделю после второго пришли месячные. Затем половых актов не было. И вот после двух недель после месячных появились коричневые выделения, которые длятся уже 3 день,они не слабые, но и не сильные - умеренные. После выходных пойду к гинекологу. Но боюсь, очень надеюсь, что в данной ситуации не может быть беременности, ведь месячные прошли и всем законам логики ее не должно быть. Не понимаю, накручиваю я себя или нет. Да ещё и начиталась форумов, что делать,наверно, противопоказано. Мало того, пишу сейчас эту тему, вот я дурында)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Фу порванка мерзопакостная, теперь так и будешь ходить по рукам. О замужетсве забудь.

Гость
#4
Анжелка

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

Угарно)))

Гость
#5
Гость

Фу, мерзотница
Ты ещё их сюда вылей

Да не вопрос, только попроси)

Гость
#6
Гость

Фу порванка мерзопакостная, теперь так и будешь ходить по рукам. О замужетсве забудь.

Фух, слава богу😁

#7

Фууууууу... зачем я это прочитала?

Гость
#8

Я думаю, Вам нужно успокоиться и дождаться визита к врачу. Скорее всего это какая-нибудь инфекция, которая лечится за неделю, а потом Вы забудете всё это, как страшный сон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Похоже на гонорею. Сходите е врачу сдайте анализы. Надо бояться инфекций а не беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: