Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Когда гинеколог вставил расширитель внутрь-стало больно. После осмотра пошла в туалет и была кровь из влагалища. Что это может быть и опасно ли это?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже бывает так иногда. чуть кровь после осмотра и еще пару дней иногда мажет
насколько я знаю - это нормально

Гость
#2

Может, у вас сухость, а врач резко зеркало ввел, вот слизистая и травмировалась немного. Ничо страшного.

Гость
#4
aquaminerale

у меня тоже бывает так иногда. чуть кровь после осмотра и еще пару дней иногда мажет
насколько я знаю - это нормально

Странно. Если при этом мазок на цитологию из шейки брали, то нормально. Если нет, то чему там кровить, если не травмировано ничего?

Гость
#5
Гость

Так он( она ) тебя трахнул, что удивляться

Ты идиот?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я не хожу в районную жк, а в платной клинике врач смотрит меня всегда маленьким зеркалом s и на него что-то вроде геля для УЗИ чуть-чуть капает. Я только чувствую, что вначале что-то вводится, и все, абсолютно безболезненно. Даже когда смотрит, не ощущаю, что внутри что-то есть. Так что зависит от рук врача и инструмента. Но в любом случае ничего вам там не могли серьезно повредить, не волнуйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: