Гость
Статьи
Проблемы по-женски

Проблемы по-женски

#гинеколог #здоровье Проблемы по-женски от чего могут зависеть? Мне 24 и у меня постоянно проблемы по-женски. Нет, у меня нет беспорядочных половых связей. У меня эти проблемы начались ещё с детства. Воспаление постоянно было, ничего не помогало, врач не мог толком назначить лечение. В 19 лет удалили кисту яичника, сейчас эрозия. В общем, с этими проблемами я живу уже 14 лет, это все началось примерно когда мне было 10. Скажите пожалуйста, насколько это может быть серьезно?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозия зачастую ложный диагноз. У нерожавших есть эктопия. Вы сдавали онклцитологию?

Гость
#2

Попробуйте сменить врача
Воспаление по анализам у вас показывает или есть зуд,жжение,выделения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостя
#3

Эрозию лучше не трогать,у меня после прижигания вообще эндометриоз начался ,у вас скорее всего гормональные нарушения,пейте кок,и кисты можно было избежать или рассосалось бы,ск см она была?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема