Гость
Статьи
Выделения

Выделения

Девочки, деликатная тема. Я пью гормональные препараты Дюфастон и Цикловита, для восстановления менструации. За неделю до М у меня возникли жидкие выделения в больших количествах, зуд, а далее комкообразные с еле желтоватым цветом выделения, без запаха. И их много. Там все чешется, раздражает. Что это такое? Устала бегать по врачам, и выкидывать бешеные деньги на осмотры и консультации. Могло ли это быть вызвано гормональными препаратами. Так же много ем сладкого на нервах...чем лечить? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это могло вызвать молочницу. Флюкостат, флуконазол что нибудь от неё пропейте

Гость
#2

мне то же самое выписывали, якобы ей прогестерон не понравился. Цикловита одна нормально цикл восстанавливает, а дюфастон конкретно все сбил в итоге. Они этим всех пичкают походу. Потом мне врач другая вообще сказала, что можно было не пить. (я не беременна) Но выделений вообще от них не было. Наоборот, до них какая-то мазня, но цикловита их убрала. Наверно, нужно проверяться на бактерии и кандиду.

Гость
#3

Шесть лет назад для восстановления месячных выписывали Джес Плюс. Возможно у вас аллергическая реакция на один из препаратов, что нарушило внутреннюю микрофлору влагалища. По возможности отмените сомнительные препараты, если возможно, то ходите почаще без трусов. Естественная температура и влажность половых органов, нормализует ваше состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Похоже на нарушение микрофлоры

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: