Гость
Статьи
Месячные. В первый …

Месячные. В первый день не могу ничего делать

Бесят!!! В первый день не могу ничего делать, слабость, жарко, ноги ватные, голова тяжелая как подшипник, и тяяяяянет низ живота. Как же они меня бесят, хорошо мужикам, у них нет такого, еще рожать им не надо. #месячные #менструация

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты ущербный инвалидчег.

Гость
#2

У меня так же, боль даже в ногу отдает. Еще и за день до этого плохо.

Гаф любит анал и орал
#3

В таких случаях помогает анальный секс. Я вот люблю его.

Полупокерша
#4
Гость

У меня так же, боль даже в ногу отдает. Еще и за день до этого плохо.

Ооо...тоже в ногу.ляжка болела аж за 3 дня.щас отдыхаю😂

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#5

Ну да. За то у мужиков много своих болячек🥴

Гость
#6

Ой жиза! А если ещё и на работу… почему на один день не дают по закону отгул!!!!

Гость
#7

У меня тоже очень болезненные, пью нурофен, через час чувствую себя человеком. Зачем мучиться, если есть обезболивающие?

Гость
#8

Мне помогает лежать на животе - так матка быстрее сокращается. Пить много воды, поменьше сладостей и жирного, побольше отдыхать

Гость гостя
#9

Китайцы сделали кесарево 10 беременным самцам крыс и получили здоровое потомство. Это внушает оптимизм.

Гость гостя
#10
Гаф любит анал и орал

В таких случаях помогает анальный секс. Я вот люблю его.

Потому что ты ***-пассив-мужчина. У тебя менструаций нет. Здесь речь о менструирующих людях.

Гость гостя
#11
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Ну да. За то у мужиков много своих болячек🥴

Точно. Как и у женщин. Все люди больны, даже гермафродиты.

Гость гостя
#12
Гость

Ой жиза! А если ещё и на работу… почему на один день не дают по закону отгул!!!!

В некоторых странах дают отгул.

Гость гостя
#13
Гость

Ой жиза! А если ещё и на работу… почему на один день не дают по закону отгул!!!!

В принципе можно взять отгул за свой счёт.

Гость гостя
#14
Гость

У меня тоже очень болезненные, пью нурофен, через час чувствую себя человеком. Зачем мучиться, если есть обезболивающие?

Как вариант. Может ей обезбаливающие вредно, так тоже бывает.

Гость
#15

попробуйте пропить магний курсом. Я пила Магний Диаспорал по 1 пакетику в день, месячные почти незаметно прошли) это мне врач посоветовал, я и не знала, что магний так влияет

Гость
#16

У меня лет до 20 было хуже. Были адовые боли по 3-4 дня. Я просто не ходила в школу, лежала дома закинувшись анальгином и с грелкой на животе. Папа мне справки покупал. А на работе брАЛА отгулы.
После 20 все постепенно прошло.без болей. А после кесарева вообще престала чувствовать, что есть что нету совсем не чувствую в животе

Гость
#17
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Ну да. За то у мужиков много своих болячек🥴

Перечислите, плиииз.

Таня
#18
Гость гостя

Как вариант. Может ей обезбаливающие вредно, так тоже бывает.

Спазмалгон пью, но вот сейчас его под рукой нет, а в аптеку идти лень

Таня
#19
Гость

попробуйте пропить магний курсом. Я пила Магний Диаспорал по 1 пакетику в день, месячные почти незаметно прошли) это мне врач посоветовал, я и не знала, что магний так влияет

У меня раз на раз не приходится, раньше вообще безболезненно проходили, а теперь не то что боль, но так тянет сильно. А однажды было такое, что очень сильно болело, выпила таблетку и меня вырвало(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

У меня тоже очень болезненные, пью нурофен, через час чувствую себя человеком. Зачем мучиться, если есть обезболивающие?

Не помогают они.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: