Гость
Статьи
Климакс разве может …

Климакс разве может быть до 40?

Мксячные стали по 4 дня! Я считаю мало . 4 уже ничего нет естственно я это имею ввиду ,мазня чуть .первый день мазня ,второй идут ,третий менее и четв все . Узи год полтора назад норма , щитовидн гормон норма, женские не знаю какие норма тоже вроде .
Что это !!!! Врач даже не отвечают на вопрос климакс или нет! Не рожала ,абортов не делала ,операций на яичниках не делала. У всех во время в семье климакс произошел .какой гормон сдать еще ??вот как стала с мужчиноц встречаться так вес прибавился 7 кг. Мес стали по 4 дня , до этого с мужчинами не жила

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Противозачаточные пили ?

#2

Так у вас просто за день перед месячными мазня, а потом сами месяки 2-3 дня. Разве нет?
У меня всегда так было.

Гость
#3

Всё у вас нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня раньше тоже начинался цикл резко с крови и обильно длилось2-3 дня.теперь после 35 лет появилась вначале грязная мазня один день,потом уже кровь и необильно, может растянуться 4-5дней. Циклы меняются , наверное это гормоны и возрастное.
А у вас ещё половая жизнь наладилась организм среагировал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: