Гость
Статьи
месячные стали идти …

месячные стали идти два раза в месяц

Здравствуйте, мне 19. Проблема такая: где-то с зимы месячные стали идти два раза в месяц (именно месячные, такое было в январе и феврале), потом в марте или апреле вообще их не было (уже не помню, честно говоря), после в мае пошли, в июне была задержка 2 недели. Сразу скажу, что никаких болей я не испытываю и не испытывала.

Никогда такого у меня не было, впервые в жизни подобные сбои. Я веду здоровый образ жизни, активный, не пью, не курю, половую жизнь не веду, нервы себе не мотаю, стресса не испытываю как такового, здоровое питание (сахар, фастфуд не употребляю), калораж адекватный, вес при росте - тоже. То есть причин для таких проблем нет ВООБЩЕ. Просто ни с того ни с сего началось.

Теперь недавно стали расти волосы в тех местах, где их раньше никогда не было. У меня появились подозрения, что это гормональный сбой...

Ко врачу не шла долгое время, потому что думала, мол, ну, случается, бывает. Может, из-за сильного холода или аномальной жары такое, организм перестраивается.

Хотела поинтересоваться, у кого было подобное и что в итоге вам сказали. В ближайшее время, видимо, все-таки придется записаться ко врачу. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Гормоны.это только к врачу.сами будете лечиться-только хужебудет.

#2

Ты сиамский близнец.
Только две у тебя не головы...

Полупокерша
#3
Ваше Высочество

Ты сиамский близнец.
Только две у тебя не головы...

И в месячных "мужики" уже тут как тут😂

Гость
#4

Это беременность, ты залетела подруга

Ложная радость♠️
#5
Полупокерша

И в месячных "мужики" уже тут как тут😂

И с тупыми шутками наготове

Полупокерша
#6
Ложная радость♠️

И с тупыми шутками наготове

Это трэш.в таких темах тусуются..и потом воют о бабах
..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

Это что-то с гормонами, правильно, иди скорее к врачу.
Мне из-за расстройства цикла ещё до начала половой жизни выписывали оральные контрацептивы. Помогло - причём очень быстро. Главное, не тяни с этим со всем. И проверь железо в крови - анемия не дремлет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: