Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Неделю назад у меня один день шли месечные (не уверена, что это были они, но наверное месечные), они шли ровно день и кровь была какой-то коричневой (как в последние дни менструации), ну как кровь, скорее выделения, хотя до этого они шли неделю назад, и сегодня я решали посмотреть девственница ли я, и я не увидела девственную плеву, я иногда мастурбирую, но крайне редко в ход идут пальцы, как думаете я лениво себя девственности и эта была кровь не из-за месечных?
Половых контактов у меня ещё не было (мне 18, чтоб не писали, что это какая-нибудь школьница)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#3

Попроси подругу посмотреть, реально, люди на расстоянии разве смогут узнать?

Гость
#4

Девушка, накакой плевы не существует, почитайте в интернете, уже давно всё рассказано. Девственность - это отсутствие первого секса, пропадает она после секса, а не после пальцев

Гость
#5

Вместо парня, дрочишь неплохо

Лучше чтоб тебе лизали

Гость
#6
Гость

Девушка, накакой плевы не существует, почитайте в интернете, уже давно всё рассказано. Девственность - это отсутствие первого секса, пропадает она после секса, а не после пальцев

не существует ей иди врачихам скажи

Гость
#7
Гость

не существует ей иди врачихам скажи

Не знаю какого вы пола, но, кажется, читали хоть какие-то научные исследования последний раз лет 10 назад, не меньше. Любой квалификацированный современный врач согласится со мной на 100%. И кстати, мы не переходили на "ты"))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Как сексолог, могу сказать, что по этическим соображениям, даже анонимно, в форуме такие вопросы не обсуждают. Только не из-за этики, а просто каждый человек индивидуален и особенности его, в том числе физические, можно обсудить только тет-а-атет, ну хотябы онлайн, если не на очной консультации сексолога. А на форуме, я не понимаю, что здесь можно полезного для тебя и для ВСЕХ сказать!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема