Гость
Статьи
Вич или лямблиоз?

Вич или лямблиоз?

Симптомы вич или лямблиоза?
Здравствуйте. Пять месяцев назад был возможный риск заражения вич. Буквально два месяца назад стала замечать странные симптомы. Общий анализ крови показал повышенные лейкоциты и соэ. (При этом не болела) Постоянный жидкий стул, Температура какое то время скакала до 36,9. На руке появилась сыпь (потом прошла), Второй раз появился заед в уголке рта. Появился желтый налёт на языке, Стали выпадать волосы. В основном ничего не болит и не беспокоит. За пять месяцев сдала тест на вич 4 раза. Все отрицательные. Скажите пожалуйста что это может быть. У кого было похожие симптомы и что они означали? #вич #лямблиоз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти симптомы могут быть признаком многих заболеваний не только вич и глистов, среди которых панкреатит, холецестит и другие проблемы жкт.

Гость
#2

У ВИЧ нет специфических симптомов. За пять месяцев 4 отрицательных теста - вы явно спидофоб-ипохондрик, с этим к психиатру. Никто, даже очень хороший врач не поставить вам диагноз по интернету, это непрофессионально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Проверьте нервы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: