Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Можно заниматься во второй день месячных? И как это сделать, чтоб не было крови повсюду.

22 ответа
Последний — Перейти
#2

ммм, это круто, и забеременеть невозможно

#3
HYPER X

ммм, это круто, и забеременеть невозможно

вы мужчина? вас это не отталкивает?

Гость
#5

Забеременеть всегда можно. Кровь будет по-любому испачкаете себя и его. И это приятно во время менструации. Пеленку подложи.

#6
Taia111

вы мужчина? вас это не отталкивает?

да, я М.
нет, не отталкивает, это всего лишь кровь, пару слизистых секретов и ткань эндометрия - натур продукты

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#7

У менч вообще литрами прчмо льется, а не капает ,
И куски вывалиааются большие темные, српзу всю прокладку приходится менчть когда огромный кусок((((((((((((((( поэтому выйти из дома невозмлжно аообще надо всё рядом с туалетом ванной бвть

А слабость убийственная просто пластом лежу 2 днч до , и потом 4дня мес, и потом еще после мес тоже слабость видимо от большой кровопотери(((((((((((((((((

Гость
#8

Зачем?

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#9
HYPER X

да, я М.
нет, не отталкивает, это всего лишь кровь, пару слизистых секретов и ткань эндометрия - натур продукты

Оно всё вонючее(((((((((
Слизкое
Лужа крови как барана толькл что зарезали((((((((((((((

Гость
#10
HYPER X

ммм, это круто, и забеременеть невозможно

Ещё как можно. Сколько случаев что каждая вторая залетела во время месячных

Гость
#11
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

У менч вообще литрами прчмо льется, а не капает ,
И куски вывалиааются большие темные, српзу всю прокладку приходится менчть когда огромный кусок((((((((((((((( поэтому выйти из дома невозмлжно аообще надо всё рядом с туалетом ванной бвть

А слабость убийственная просто пластом лежу 2 днч до , и потом 4дня мес, и потом еще после мес тоже слабость видимо от большой кровопотери(((((((((((((((((

К врачу обращались?

Гость
#12

Да как-то не очень приятно

Гость
#13

Пеленка вас спасет. И обязательно быть чистыми и использовать презерватив. Там у вас сейчас открытые ворота для инфекций, нужно чтоб все было чисто и аккуратно. А еще от секса месячные могут усилиться и идти болезненней.

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#14
Гость

К врачу обращались?

Конечно, давно еще, 10лет назад, все проблемы перечислила.
Ничего мне конкретного не сказали.

Только для обезболивания свечи кетонал сказали. Но они неудобны вообще(

У меня с самого начала так, с 13 лет. В 13-14-16 лет месячные вообще шли по 7-9 дней. Дико болезненные((((

Ад для меня,всю жизнь из за этого

Гость
#15

А потерпеть 3 дня и не заставлять парня ?

рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️
#16

У меня еще и тромбоциты ниже нормы почему то, сколько сдаю общ анализ крови с 2013г, всегда тромбоциты в недостатке, и тромбокрит, эритроциты и гемоглобин тоже на нижней границе всегда.

Кровь слабо сворачивается видимо(

Гость
#17

А зачем это делать во время месячных? Нельзя переждать несколько дней?
Вы же не животные какие- нибудь, а люди.

Гость
#18

Тампоны для секса Freedom. Ни кровинки, все чисто.

#19
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

У менч вообще литрами прчмо льется, а не капает ,
И куски вывалиааются большие темные, српзу всю прокладку приходится менчть когда огромный кусок((((((((((((((( поэтому выйти из дома невозмлжно аообще надо всё рядом с туалетом ванной бвть

А слабость убийственная просто пластом лежу 2 днч до , и потом 4дня мес, и потом еще после мес тоже слабость видимо от большой кровопотери(((((((((((((((((

Это не норма, к врачу ходили?

Гость
#20
рыба в тумане 🦐 ☁️ ☁️☁️

Конечно, давно еще, 10лет назад, все проблемы перечислила.
Ничего мне конкретного не сказали.

Только для обезболивания свечи кетонал сказали. Но они неудобны вообще(

У меня с самого начала так, с 13 лет. В 13-14-16 лет месячные вообще шли по 7-9 дней. Дико болезненные((((

Ад для меня,всю жизнь из за этого

дак сходите к нормальному гинекологу. Месячные с сильными болезненными выделениями часто бывают из-за эндометриоза. Нужно узи, гистероскопия

#21
Гость

дак сходите к нормальному гинекологу. Месячные с сильными болезненными выделениями часто бывают из-за эндометриоза. Нужно узи, гистероскопия

А большие куски и сгустки - частый признак гиперплазии эндометрия. Так что тут точно разбираться надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Бедненькая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: