Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Меня недавно начала беспокоить тема,что месячные стали не такими,как раньше.Их стало меньше,а сейчас(второй день) они вообще очень жидкие и ярко-розовые,даже на кровь не похоже.Я обращалась сюда за вопросом при первом защищённом ПА,сделала тест и он показал еле как одну маленькую полоску.(На какое-то время я стала спокойна) Но я стала замечать изменения в своём теле(набухшая грудь как пример),а постоянную паранойю можно списать на другие "болезни"(малоподвижный образ жизни,недостаток питательныз веществ). К врачу сходить боюсь(в силу раннего возраста),а информация из интернета абсолютно разная. Кто-то пишет это норма,а кто-то сразу - Беременность. Ведь признаки есть(вроде как) и я постоянно об этом думаю,но я человек-накрутка и из любой мухи сделаю слона.
Есть все те же симптомы по типу боли,но она в этот раз совсем как-то другая была,постоянное ощущение что будто из меня что-то льётся ручьём и ещё некоторые признаки которые были у меня всегда из месяц в месяц.
Стоит ли беспокоиться? #месячные

123
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Стоит однозначно.
Ты залетела и подхватила зппп. Букетик

Гость
#2

Ранний возраст - это сколько вам? Как давно вообще у вас месячные идут?
Однозначно к врачу надо

Гость
#3

Лучше конечно к врачу. В любом случае родители узнают, может вы можете доверительно с ними поговорить и вместе к врачу, если вам совсем мало лет. При беременности месячные как раз могут быть, но слабенькие в первые месяцы. Лучше сдать хгч чтобы знать точно. И не стесняйтесь в дальнейшем использовать хорошую контрацепцию, раз уж в юном возрасте занимаетесь сексом!

123
#4
Бармаглот

Стоит однозначно.
Ты залетела и подхватила зппп. Букетик

каким образом если всё было защищено?
думаю если бы нет я бы и сама догадалась

123
#5
Гость

Ранний возраст - это сколько вам? Как давно вообще у вас месячные идут?
Однозначно к врачу надо

на данный период второй день,отслеживается всё и происходит день в день почти(+-1)
только при ПА была задержка +- неделя и мне говорили что всё нормально
потом всё как и всегда было
и мне 16

Бармаглот
#6
123

каким образом если всё было защищено?
думаю если бы нет я бы и сама догадалась

Защита не стопроцентная. Так что покупай малышу приданое
И лечи зпппшку

123
#7
Бармаглот

Защита не стопроцентная. Так что покупай малышу приданое
И лечи зпппшку

Хороший ответ,очень обнадёживающий.
Странно что только многие и без любой контрацепции не хватают ни болезней, ни беременности
А я резко из-за одного защищенного раза сразу всеми бедами обзавелась
При том что мой партнёр и до меня занимался всем этим защищенно и передаться от него мне ничего не могло

Бармаглот
#8
123

Хороший ответ,очень обнадёживающий.
Странно что только многие и без любой контрацепции не хватают ни болезней, ни беременности
А я резко из-за одного защищенного раза сразу всеми бедами обзавелась
При том что мой партнёр и до меня занимался всем этим защищенно и передаться от него мне ничего не могло

Ну, одного мгновения бывает достаточно, чтобы жизнь перевернулась...

123
#9
Бармаглот

Ну, одного мгновения бывает достаточно, чтобы жизнь перевернулась...

Думаю вы не в своём уме,раз пишите одно и то же разным девушкам и желаете одних бед.
Советую провериться у врача,а то реально несуразный бред говорите
😘

Бармаглот
#10
123

Думаю вы не в своём уме,раз пишите одно и то же разным девушкам и желаете одних бед.
Советую провериться у врача,а то реально несуразный бред говорите
😘

А ты считаешь себя умненькой? И при этом спрашиваешь о косяках с твоим здоровьем не врачей и даже не маму, а тетенек с форума? Ты реально думаешь, что тебе на форуме вот так сразу поставят диагноз и назначат лечение???
И кто из нас не в своем уме???

123
#11
Бармаглот

А ты считаешь себя умненькой? И при этом спрашиваешь о косяках с твоим здоровьем не врачей и даже не маму, а тетенек с форума? Ты реально думаешь, что тебе на форуме вот так сразу поставят диагноз и назначат лечение???
И кто из нас не в своем уме???

Я лишь прошу совета чтобы примерно представлять что и как. Или вы когда у вас резко заболело горло сразу бежите к врачу сдавать анализы?
А со всем остальным я наверное и сама разберусь. А у вас явные проблемы,не важно кто вы мужчина или женщина,вы пишите под каждым вопросом на этом сайте(будь то бред или что-то серьёзное) - одно и то же. Зппп и беременность. Это вы в своём уме? Вы пишите такое девушкам,у которых даже ПА не было никогда в жизни. Встречный вопрос вам - зачем вы сидите здесь? Какова ваша цель? Напугать других девушек которые не знают о том что вы лишь издеваетесь над ними и посмеяться за стеной интернета? А уж особенно если вы взрослый человек,должна быть своя голова на плечах.
Форумы на то и созданы чтобы задаваться вопросами,не важно насколько они бредовыми могут быть. Здесь ведётся обсуждение,помощь.Вы явно не вписываетесь в эту атмосферу. Всего хорошего

Бармаглот
#12
123

Я лишь прошу совета чтобы примерно представлять что и как. Или вы когда у вас резко заболело горло сразу бежите к врачу сдавать анализы?
А со всем остальным я наверное и сама разберусь. А у вас явные проблемы,не важно кто вы мужчина или женщина,вы пишите под каждым вопросом на этом сайте(будь то бред или что-то серьёзное) - одно и то же. Зппп и беременность. Это вы в своём уме? Вы пишите такое девушкам,у которых даже ПА не было никогда в жизни. Встречный вопрос вам - зачем вы сидите здесь? Какова ваша цель? Напугать других девушек которые не знают о том что вы лишь издеваетесь над ними и посмеяться за стеной интернета? А уж особенно если вы взрослый человек,должна быть своя голова на плечах.
Форумы на то и созданы чтобы задаваться вопросами,не важно насколько они бредовыми могут быть. Здесь ведётся обсуждение,помощь.Вы явно не вписываетесь в эту атмосферу. Всего хорошего

Утимояпутя. Звизда бабская это не горло вообще то.
Отвечаю на твои вопросы.
1.в своем
2. Чтобы поржать над тупенькими курочками вроде тебя
3. Поржать
4. Ну если они настолько тупенькие, что пугаюццо... Чо б нет?
5. Ты нас покидаешь???? Не ухадииииии!!!
А если ты хочешь чтобы я ушол... То можешь запретить мне отвечать в твоей теме. Подсказываю, ты ж тупенькая. Сама не допрешь)))

123
#13
Бармаглот

Утимояпутя. Звизда бабская это не горло вообще то.
Отвечаю на твои вопросы.
1.в своем
2. Чтобы поржать над тупенькими курочками вроде тебя
3. Поржать
4. Ну если они настолько тупенькие, что пугаюццо... Чо б нет?
5. Ты нас покидаешь???? Не ухадииииии!!!
А если ты хочешь чтобы я ушол... То можешь запретить мне отвечать в твоей теме. Подсказываю, ты ж тупенькая. Сама не допрешь)))

Чел,займись личной жизнью лучше,а то раз ты тут чисто поржать зашёл,тебе явно делать нечего)

Гость
#14
123

на данный период второй день,отслеживается всё и происходит день в день почти(+-1)
только при ПА была задержка +- неделя и мне говорили что всё нормально
потом всё как и всегда было
и мне 16

Сходите к врачу. Если сексом занимаетесь, к гинекологу просто для профилактики надо каждый год ходить. А если проблемы какие-то появились - тем более бежать надо бегом к врачу. Запущенные женские болезни - очень страшная вещь

123
#15
Гость

Сходите к врачу. Если сексом занимаетесь, к гинекологу просто для профилактики надо каждый год ходить. А если проблемы какие-то появились - тем более бежать надо бегом к врачу. Запущенные женские болезни - очень страшная вещь

После всего стресса - не занимаюсь,последний раз был в конце апреля,друзья скидываются на гормональный сбой,так что я надеюсь что это именно так

Бармаглот
#16
123

Чел,займись личной жизнью лучше,а то раз ты тут чисто поржать зашёл,тебе явно делать нечего)

У меня с личной жизнью все норм. Сижу тут в перерывах)

123
#17
Бармаглот

У меня с личной жизнью все норм. Сижу тут в перерывах)

Было бы всё норм - в перерывах и не сидели бы)
Да и такую чушь не писали,найдите себе другое увлечение

Бармаглот
#18
123

Было бы всё норм - в перерывах и не сидели бы)
Да и такую чушь не писали,найдите себе другое увлечение

Было б не норм - не сидел бы тут, а налаживал бы. А так у меня все хорошо))
А про чем мне заняться - тебя забыл спросить, сикарашка

123
#19
Бармаглот

Было б не норм - не сидел бы тут, а налаживал бы. А так у меня все хорошо))
А про чем мне заняться - тебя забыл спросить, сикарашка

Вопросы были заданы риторически и я завершила с вами диалог на мирных вещах,не создавая конфликта. Вы же продолжаете мне грубо говоря делать мозг. Раз есть личная жизнь - идите издевайтесь над своими друзьями или второй половинкой если она у вас конечно есть(хотя я не уверена).Вам бы лишь показать что вы такие крутые. Вниманием обделены или что?)😰

Гость
#20
123

После всего стресса - не занимаюсь,последний раз был в конце апреля,друзья скидываются на гормональный сбой,так что я надеюсь что это именно так

Гормональный сбой, знаете ли, тоже не насморк, а штука серьезная, нельзя наплевательски относится

123
#21
Гость

Гормональный сбой, знаете ли, тоже не насморк, а штука серьезная, нельзя наплевательски относится

Я это прекрасно понимаю,но в моём случае лучше любая другая проблема,чем нежелательная беременность(Хотя мой партнёр полностью это исключает и не буду вдаваться в подробности,просто этого никак не могло произойти) А поход к врачу - скажут что " с возрастом пройдёт". Мне так говорили по поводу повышенного пульса и сердцебиения,в итоге что-то не прошло и приходится пить таблетки

Бармаглот
#22
123

Вопросы были заданы риторически и я завершила с вами диалог на мирных вещах,не создавая конфликта. Вы же продолжаете мне грубо говоря делать мозг. Раз есть личная жизнь - идите издевайтесь над своими друзьями или второй половинкой если она у вас конечно есть(хотя я не уверена).Вам бы лишь показать что вы такие крутые. Вниманием обделены или что?)😰

А можно я над тобой поиздеваюсь??? Ну пожалуйста!!!
Над друзьями неинтересно. Над супругой - ни в коем случае.
А над тобой так хочется!!!

123
#23
Бармаглот

А можно я над тобой поиздеваюсь??? Ну пожалуйста!!!
Над друзьями неинтересно. Над супругой - ни в коем случае.
А над тобой так хочется!!!

Ещё и супругой. Ну ребёнка сделайте,будет вам "игрушка". Всего хорошего,не портите ни себе,ни мне нервы.

Бармаглот
#24
123

Ещё и супругой. Ну ребёнка сделайте,будет вам "игрушка". Всего хорошего,не портите ни себе,ни мне нервы.

А я себе не порчу. И тебе, похоже, это нравится)) заводит...
Норм. Каждый получает удовольствие, как хочет. Ты вот от общения со мной. Я рад.
Иначе б давно меня отключила бы

123
#25
Бармаглот

А я себе не порчу. И тебе, похоже, это нравится)) заводит...
Норм. Каждый получает удовольствие, как хочет. Ты вот от общения со мной. Я рад.
Иначе б давно меня отключила бы

Если бы могла - давно бы заблокировала.

Бармаглот
#26
123

Если бы могла - давно бы заблокировала.

Дак что мешает? Меня вот куча народа блокировала. Чтобы я в их темах не писал. Можно как-то
Ты справишься. Я в тебя верю.

Гость
#27
Бармаглот

У меня с личной жизнью все норм. Сижу тут в перерывах)

Поэтому ты докопался до 16-летней девчонки и пытаешься за её счёт самоутвердиться? Выглядит отвратно.

Гость
#28

В подростковом возрасте цикл ещё не установился, у некоторых вообще, то раз в 3 месяца придут, то 2 раза в месяц. Мне 30 и у меня, сколько помню, по полтора дня идут месячные, тоже вариант нормы. Бывало и меньше, вообще одной прокладкой обходилась, но как-то не парюсь из-за этого. В врачу сходить не помешает, конечно, но переживать не из-за чего.

Бармаглот
#29
Гость

Поэтому ты докопался до 16-летней девчонки и пытаешься за её счёт самоутвердиться? Выглядит отвратно.

Да не пытаюсь я самоутвердиться)) я просто стебусь. Чо непонятного?

123
#30
Гость

В подростковом возрасте цикл ещё не установился, у некоторых вообще, то раз в 3 месяца придут, то 2 раза в месяц. Мне 30 и у меня, сколько помню, по полтора дня идут месячные, тоже вариант нормы. Бывало и меньше, вообще одной прокладкой обходилась, но как-то не парюсь из-за этого. В врачу сходить не помешает, конечно, но переживать не из-за чего.

Просто для меня это никогда не было нормой вот и запереживала,а лишний раз ходить по врачам и сдавать кучу анализов чтобы у тебя ещё по 100 болезней выдуманных приписалось - такое себе.

Гость
#31
123

Просто для меня это никогда не было нормой вот и запереживала,а лишний раз ходить по врачам и сдавать кучу анализов чтобы у тебя ещё по 100 болезней выдуманных приписалось - такое себе.

А чем все в итоге закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

А чем все в итоге закончилось?

мне тоже интересно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: