Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Здравствуйте,подскажите не пойму цистит или что, два дня больно в туалет ходить частое мочеиспускание с болями внизу живота.Сегодня пошли то ли месячные то ли что-то другое не пойму выделений особо нет минимальное кол-во,но когда иду в туалет все бежит с кровью(извиняюсь за подробности).Месячные должны были начаться 22.

К
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это месячные с задержкой. Могла произойти задержка из-за цистита. А мог и цистит произойти на фоне задержки. Подмойтесь отваром ромашки и пропейте фурадонин авексима

#2

Вы в деревне и у вас врачей нет?
Вам тут сейчас насоветуют лекарств-будете их пить?

Гость
#3

Урологи в основном антибиотики прописывают, у меня хронический цистит. Лечусь морсом клюквы, пью бруснивер, проходит за 3 дня. Главное сразу начать, не затягивайте.
Ещё бывает, что во время цистита кровь идёт, будьте внимательны - тревожный знак. Ну и, как написали, из-за цистита часто сбой в цикле

Гость
#4
Гость

Урологи в основном антибиотики прописывают, у меня хронический цистит. Лечусь морсом клюквы, пью бруснивер, проходит за 3 дня. Главное сразу начать, не затягивайте.
Ещё бывает, что во время цистита кровь идёт, будьте внимательны - тревожный знак. Ну и, как написали, из-за цистита часто сбой в цикле

Имею в виду лучше пропейте для профилактики. Может и цистит, но это совсем разные боли по сравнению с задержкой прислушайтесь к себе

Автор Гидра
#5

Засуньте тампон . Если кровь все равно идёт ,значит идёт из уретры а не месячные . Мне при цистите помогает клюква во всех ее видах (морс или как ягоды есть ),фурагин и сидение на отваре ромашки

Гость
#6
Автор Гидра

Засуньте тампон . Если кровь все равно идёт ,значит идёт из уретры а не месячные . Мне при цистите помогает клюква во всех ее видах (морс или как ягоды есть ),фурагин и сидение на отваре ромашки

Фурагин, ромашку поддерживаю, тампон я бы не рекомендовала. Однажды из-за тампона был очень сильный цистит, но я сама виновата, долго не вынимала его (полтора суток). Боль была адская, чем я думала. Выпила Дифлюкан одну таблетку и все прошло. Не повторяйте моих ошибок, следите за гигиеной половых органов!

Гость
#7

Похоже на цистит. Лучше пойти к врачу урологу. Если это он и вызван бактерией, то нужно пропить антибиотик. Какой именно вам подойдет сможет определить врач по результатам анализа на бакпосев.

Гость
#8
Гость

Похоже на цистит. Лучше пойти к врачу урологу. Если это он и вызван бактерией, то нужно пропить антибиотик. Какой именно вам подойдет сможет определить врач по результатам анализа на бакпосев.

Можно Монурал однократно.

Гость
#9
Гость

Можно Монурал однократно.

Да, можно попробовать. Но у меня, например, к нему чувствительности нет. Автору может подойдет. Но все же лучше к врачу, хотя бы для того что бы выяснить цистит/не цистит.

Гость
#10

Лучше всего идите к врачу! Никого не слушайте.

Гость
#11

Сдайте общий анализ мочи в какой нибудь инвитро, он копейки стоит и будете знать цистит или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Да, похож на цистит. Мне цистита помогали таблетки макмирора. Они действуют против многих микробов, грибов, простейших. Не убивают нормальную микрофлору, не нужнв препараты ее восстанавливающие. Нет побочных эффектов, как в антибиотиках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: