Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с пмс?

Девочки, как вы справляетесь с пмс? После родов всё сильно изменилось в эмоциональном плане. За неделю ДО всё дико бесит, внутри тоска, злость. Сдала анализы, всё в норме. Доктор сказала, пей новопассит. А у меня не тревожность, просто какое-то странное состояние внутри. И как от этого избавиться - не понимаю #пмс #предменструальныйсиндром

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Иринка 🍒
#1

Вы сдавали на витамины и ферритин?

Я
#2
Иринка 🍒

Вы сдавали на витамины и ферритин?

На витамины сдавала, железо пью. А на ферритин нет

Гость
#3

Успокоительные, шалфей, бальзамы со сбором трав для женщин, фолиевая кислота. Немного помогает.
"Многие женщины пытались избавиться от постоянно дающих о себе знать симптомов предменструального синдрома с помощью таких методов лечения, как светотерапия, коррекция сна, техника глубокого расслабления, антидепрессивные средства и прогестероновые суппозитории. И все же пока не найден метод, который бы полностью излечивал этот синдром."

Я
#4
Гость

Успокоительные, шалфей, бальзамы со сбором трав для женщин, фолиевая кислота. Немного помогает.
"Многие женщины пытались избавиться от постоянно дающих о себе знать симптомов предменструального синдрома с помощью таких методов лечения, как светотерапия, коррекция сна, техника глубокого расслабления, антидепрессивные средства и прогестероновые суппозитории. И все же пока не найден метод, который бы полностью излечивал этот синдром."

Спасибо большое, попробую, сегодня же схожу в аптеку

Гость
#5

магний хорошо помогает, его почти всегда не хватает, потому что быстро выводится. Пропиваю курсом Магний Диаспорал по 1 пакетику в день и отлично себя чувствую.

Я
#6
Гость

магний хорошо помогает, его почти всегда не хватает, потому что быстро выводится. Пропиваю курсом Магний Диаспорал по 1 пакетику в день и отлично себя чувствую.

Спасибо

Людмила Ивановна
#7

Мне помогает Тенотен, принимать начинаю за две недели до. Новопассит тут причем, это седативный препарат, он вам не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

После родов часто так бывает, я до них еще как-то справлялась травками, а сейчас только мамоклам берет, если пью пред месюками. Но у меня еще трехмесячный курс мамоклама был сначала - мастопатию лечила, а потом оставили поддерживающие курсы, как раз от пмс он тоже показан.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: