Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или побочка

Были месячные в июне,все было в норме, закончились 13 июня.Потом 14 был ПА,16 выпила Эскапел
Пью его во 2 раз,в 1 все было супер
С 24 началась мазня,с 28 начались "месячные",обильные кровотечения,потом к числу 3 закончились и в принципе все прекртилось 5 числа.Сегодня 28,по календарю должны быть месячные,а их нет.Не пойму, беременна ли я или сбой такой
Живу с родителями,мама периодически следит,когда есть месячные и вовремя ли

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Ребенок, сколько тебе лет? Гормоны - не средство предохранения! Тест на беременность купи или лучше сдать в лаборатории тест на ХГЧ.
Скорее всего цикл сбился, а не беременность. Береги себя и в следующий раз без презерватива не давай. А лучше вообще не заниматься интимом, пока не станешь жить самостоятельно и не сможешь разруливать эти проблемы. А еще лучше, делать это с надежным мужчиной, от которого не страшно забеременеть.

IreneAdler
#2

Побочка, эскапел сбивает цикл

Гость
#3
IreneAdler

Побочка, эскапел сбивает цикл

Спасибо большое!
Просто непонятно,когда же они уже придут....

Гость
#4
Виноградинка

Ребенок, сколько тебе лет? Гормоны - не средство предохранения! Тест на беременность купи или лучше сдать в лаборатории тест на ХГЧ.
Скорее всего цикл сбился, а не беременность. Береги себя и в следующий раз без презерватива не давай. А лучше вообще не заниматься интимом, пока не станешь жить самостоятельно и не сможешь разруливать эти проблемы. А еще лучше, делать это с надежным мужчиной, от которого не страшно забеременеть.

Вы внимательно читали мой вопрос?
Я не за советом относительно того,с кем и когда,и чем мне заниматься сюда "зашла"
Но большое Вам спасибо

Виноградинка
#5
Гость

Вы внимательно читали мой вопрос?
Я не за советом относительно того,с кем и когда,и чем мне заниматься сюда "зашла"
Но большое Вам спасибо

А я все равно посоветовала. Потому что у вас явно своего опыта не хватает, ужас что с собой творите.
Надеюсь, что цикл сам у вас восстановится. Потому что восстановить это еще та задачка. Гинекологи сбитый цикл не умеют лечить. Они сажают на гормоны, которые не дают ему сбиваться. Но для здоровья это ужасно вредно. А как поправить, чтобы цикл был нормальный без гормонов - это очень большой вопрос.

Гость
#6
Виноградинка

А я все равно посоветовала. Потому что у вас явно своего опыта не хватает, ужас что с собой творите.
Надеюсь, что цикл сам у вас восстановится. Потому что восстановить это еще та задачка. Гинекологи сбитый цикл не умеют лечить. Они сажают на гормоны, которые не дают ему сбиваться. Но для здоровья это ужасно вредно. А как поправить, чтобы цикл был нормальный без гормонов - это очень большой вопрос.

Я же не каждый месяц как умницы пичкаю себя подобными таблетками.
В первый раз все было нормально
Что сейчас,это дикий ад, поэтому я и пришла сюда,и написала,чтобы хоть кто-то мне чуть разъяснил
Спасибо за ответ!!

Виноградинка
#7
Гость

Я же не каждый месяц как умницы пичкаю себя подобными таблетками.
В первый раз все было нормально
Что сейчас,это дикий ад, поэтому я и пришла сюда,и написала,чтобы хоть кто-то мне чуть разъяснил
Спасибо за ответ!!

Даже одного раза может хватить, чтобы получить нехорошие последствия на всю жизнь. Не идите на поводу у парней. Не хочет в презервативе - свободен. Случись что, он не станет растить вашего ребенка или оплачивать вам лечение. А если даже и оплатит, очень "приятно" пить годами гормоны, последствия очень тяжелые могут быть для организма.

Гость
#8
Виноградинка

Даже одного раза может хватить, чтобы получить нехорошие последствия на всю жизнь. Не идите на поводу у парней. Не хочет в презервативе - свободен. Случись что, он не станет растить вашего ребенка или оплачивать вам лечение. А если даже и оплатит, очень "приятно" пить годами гормоны, последствия очень тяжелые могут быть для организма.

Пока не хочу настолько забивать голову,просто хочется,чтобы поскорее прошла побочка/пришли месячные
Молодой человек хороший и тоже переживает
А про последствия...начиталась страхов в интернете,гадость эту пить больше не буду

Виноградинка
#10
Гость

Пока не хочу настолько забивать голову,просто хочется,чтобы поскорее прошла побочка/пришли месячные
Молодой человек хороший и тоже переживает
А про последствия...начиталась страхов в интернете,гадость эту пить больше не буду

Ну а толку, что он переживает? У меня кот тоже переживает за меня, и с такими же результатами. Никакими. Толку от его переживаний?
Какого ху... дожника он в вас кончает уже второй раз? И какого хххх.... вы даете без предохранения?

Виноградинка
#11

МЧ ваш никчемный и безответственный, ни на что не годится, кроме как переживать. Он даже свой *** контроллировать не умеет.

Виноградинка
#12
Виноградинка

МЧ ваш никчемный и безответственный, ни на что не годится, кроме как переживать. Он даже свой *** контроллировать не умеет.

под звездочками было п.и.с.ю.н
Не знала, что это неприличное слово ))

Гость
#14
Виноградинка

Ну а толку, что он переживает? У меня кот тоже переживает за меня, и с такими же результатами. Никакими. Толку от его переживаний?
Какого ху... дожника он в вас кончает уже второй раз? И какого хххх.... вы даете без предохранения?

Повторю во второй раз
Вопрос касался

Гость
#15
Гость

Повторю во второй раз
Вопрос касался

Вопрос касается не моего мч,а моего состояния
Не надо одно с другим смешивать

Виноградинка
#16
Гость

Вопрос касается не моего мч,а моего состояния
Не надо одно с другим смешивать

Ты маленькая еще, я искренне хочу тебе помочь не наделать ошибок. Потому что вижу, что идешь за твоим мч, который сам еще глупый. Может хороший, но глупый и ответственность за женщину еще нести не может.

Гость
#17
Виноградинка

Ты маленькая еще, я искренне хочу тебе помочь не наделать ошибок. Потому что вижу, что идешь за твоим мч, который сам еще глупый. Может хороший, но глупый и ответственность за женщину еще нести не может.

Но я не понимаю,откуда в людях столько злости
Вот сейчас,Вы написал нормально,до этого нет
Не нужно судить меня и моего мч
Я просто хочу понять, насколько затянулся этот сбой
Мне не хочется здесь сейчас с кем-то ругаться и кому-то что-то доказывать

Виноградинка
#19
Гость

Но я не понимаю,откуда в людях столько злости
Вот сейчас,Вы написал нормально,до этого нет
Не нужно судить меня и моего мч
Я просто хочу понять, насколько затянулся этот сбой
Мне не хочется здесь сейчас с кем-то ругаться и кому-то что-то доказывать

Нет никакой злости, это ваше восприятие. Просто если все время гладить по головке, то не дойдет, а если резко сказать, то может что-то в голове останется.
Насчет длительности сбоя никто вам не скажет, даже гинеколог. Ждите следующих месячных. Если не будут вовремя приходить, можно к гинекологу-эндокринологу сходить, вам гормоны выпишут.
У меня было такое, что каждые 16 дней месячные шли. Гинекологи руками разводили. Я 1,5 года пила гормоны. Только у меня это не последствия гормональных таблеток было, а расстроился гормональный фон из-за лекарств, которые от другой болезни пила.
В общем, мне ничем гинекологи не помогли с моей проблемой. Посадили на гормоны и все. Потом само нормализовалось каким-то чудом. Я тогда на АИП палео протокол села на месяц, и цикл как-то восстановился. Может быть от этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верона
#20

У меня после приема эскапела был небольшой сбой, точнее даже не сбой, но цикл начался раньше на неделю, чем обычно. В принципе, я к этому отнеслась спокойно и гинеколог сказал, что такое возможно. В следующем месяце все было уже как обычно. Цикл начался вовремя и без задержек. Вообще я пила несколько подобных препаратов за свою жизнь и могу сказать, что эскапел мне показался самым эффективным и беспроблемным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема