Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или побочка от гормонов?

В общем объясните что делать, пожалуйста 🙏
На данный момент лечусь, принимаю дюфастон, это гормоны, но почему-то внутри какая-то бешеная чуйка что я беременна 🙄🤔
Ряд каких-то непонятных "звоночков", лёгкая тошнота, тянущие ощущения внизу живота, оооочень часто бегаю в wc, капец как болит грудь и скажем так постоянно в "стоячем" состоянии , спать на животе вообще нереально, безсоница, сумасшедший аппетит... Последние М были очень скудные, вместо моих обычных 7 дней - 3 дня и то пару капель в день🙄🤦‍♀️
Я вот думаю это моя сумасшедше желанная беременность или побочка от гормонов? 🤔
Сегодня сделаю тест, а пока просто размышляю... Кто-то сталкивался с таким? Что в итоге оказалось побочка от гормонов или беременность? 🤔🤔🤔🤔

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня побочка похожая была, не могла перестать жрать, грудь увеличилась, голова кружилась, кидало в жар :(

Кристина
#2

у меня на гормонах всегда все так, как у вас написано. но когда забеременела, была железобетонная уверенность, что я уже мама. Тест потом это подтвердил. День цикла у вас какой? Делайте тесты, сдавайте хгч в положенные дни. Все как обычно, ничего нового еще не изобрели. Удачи вам! Пусть это будет оно.

#3
Кристина

у меня на гормонах всегда все так, как у вас написано. но когда забеременела, была железобетонная уверенность, что я уже мама. Тест потом это подтвердил. День цикла у вас какой? Делайте тесты, сдавайте хгч в положенные дни. Все как обычно, ничего нового еще не изобрели. Удачи вам! Пусть это будет оно.

23 день цикла, овуляция у меня обычно раньше середины цикла, последний год уж точно, поэтому давно прошла 🤔 как бы тест точно сделаю завтра с самого утра, но так не хочется расстраиваться) хочется помечтать о заветных 2х полосках) какая то твёрдая уверенность в этот раз что беременна, если бы не гормоны была бы уверена на 10000%, а так сижу мечтаю и гадаю

Гость
#8

Так вы планируете ребёнка, не предохраняетесь?Тогда конечно только тест. У меня каждый месяц все "признаки" беременности были на протяжении года из-за гормонального сбоя,но железно знала, что нет беременности, не планировали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

у меня побочка похожая была, не могла перестать жрать, грудь увеличилась, голова кружилась, кидало в жар :(

а какие гормоны принимали?тоже в жар бросало и головокружение замучало...грешу тоже на гормоны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: