Гость
Статьи
Беременность и гормоны

Беременность и гормоны

Доброго времени суток дамы, беременность 4 недели и 2 дня задержки, 3 теста яркие с двумя полосками, кружится голова, нет аппетита и газы в животе ужасные.
Сегодня проявилась агрессия и истерика на маму, дело в том что, почему-то я не хочу чтобы она ко мне лезла с заботой, вопросами, учениями и т.д. Я её обожаю и прошу не говорить со мной вообще, но она пытается как-то найти ко мне подход и сегодня я на неё чуть ли с кулаками не бросилась, разрыдалась как буд-то кто-то из дорогих мне людей умер...я понимаю что это гормоны сейчас шалят, но что мне делать с нервами? Сама по себе я эмоциональный человек, поэтому так конечно все сейчас происходит, но как малыша обезопасить или это пройдёт само позже? Как быть, расскажите кто раздражался во время Б подобным образом на близких, как справлялись, повлияло ли это на малыша???? Спасибо за ответы!!! #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже раздражало абсолютно всё, потом прошло

Гость
#2
Гость

Тоже раздражало абсолютно всё, потом прошло

От истерик не частых не будет же выкидыша, если Б протекает нормально.

Гость
#3
Гость

От истерик не частых не будет же выкидыша, если Б протекает нормально.

Нет, но волноваться сильно всё же не стоит, это в любом случае не на пользу вашему организму

Ария
#4

Магний нужен. Сами не справитесь. Возьмите в хелатной форме от эвалар. Он разрешен при гв и беременности. Когда немного успокоитесь, спокойно выскажите все свои претензии маме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#5
Ария

Магний нужен. Сами не справитесь. Возьмите в хелатной форме от эвалар. Он разрешен при гв и беременности. Когда немного успокоитесь, спокойно выскажите все свои претензии маме.

Да, согласна с вами. Гормоны скачут в первое время, эмоциональные качели еще те. Тоже спасалась эваларовским магнием в хелатах. Думала, что прибью всех пока первый триместр не прошел, потом поспокойнее стала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: