Гость
Статьи
Таблица девственности. …

Таблица девственности. МД.

Мало кто знает, но в мд была составлена таблица девственности. Данная таблица содержит пять столбцов: 1)Категория; 2)Возраст; 3)Характер; 4)Сфера интересов; 5)Степень фригидности. Не понимаю зачем нужен последний столбец, но в департаменте мд данный пункт сочли обязательным. Все те, кто не соответствуют параметрам этой таблицы не являются девственницами, даже если они и правда девственницы. Кажется глупостью, но теперь новеньким в мд просто так не попасть, для того чтобы вступить в ряды мд нужно в обязательном порядке сдать экзамен по таблице девственности. Каждому желающему попасть в мд теперь приходится сутками напролёт зубрить эту таблицу! Ну а нам с вами нужно проявить максимум снисходительности к ребятам, они тратят очень много времени, сил и нервов на изучение этой таблицы. Давайте будем лояльны и не будем тревожить и без того хрупкую психику начинающих мд-шников.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сами похоже сильно умом тронулись

#3
Гость

Автор, вы сами похоже сильно умом тронулись

Вполне ожидаемый коммент от целкострадальца.

#4

"Не понимаю зачем нужен последний столбец..."

т.е. остальное вы все понимаете? хотя, почему удивляюсь, это же вы ее составили 😁

Заядлый дрочер
#5

Я девственник. Женщины ещё не познал. Мне скоро 40.

#6
HYPER X

"Не понимаю зачем нужен последний столбец..."

т.е. остальное вы все понимаете? хотя, почему удивляюсь, это же вы ее составили 😁

Насколько я помню, ты тоже целкострадалец, да ?

#7

я знаю зачем 5-й столбец. Она должна изучать технику Саши Грей, но никому не давать. То есть просто в воздухе научится всем техникам, чтобы когда появится ее любимый целkoдpoчep она могла всё показать.

Гость
#8

Нет такой таблицы. Есть тенденция у современных женщин оправдывать свое распутство путем демагогии и рассуждениями о каких-то целкострадальцах и мд. Хранить или не хранить девственность – это вопрос личного нравственного выбора каждого человека. Если кто-то в мд озабочен девственностью женщин, это никак не обеляет беспорядочную половую жизнь и потерю девственности до брака.

#9
A.V

Насколько я помню, ты тоже целкострадалец, да ?

Легче будет считать, кто не любит девственниц)

#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я знаю зачем 5-й столбец. Она должна изучать технику Саши Грей, но никому не давать. То есть просто в воздухе научится всем техникам, чтобы когда появится ее любимый целkoдpoчep она могла всё показать.

ААААА, вот оно шо, спасибо, что прояснили.

#11
Гость

Нет такой таблицы. Есть тенденция у современных женщин оправдывать свое распутство путем демагогии и рассуждениями о каких-то целкострадальцах и мд. Хранить или не хранить девственность – это вопрос личного нравственного выбора каждого человека. Если кто-то в мд озабочен девственностью женщин, это никак не обеляет беспорядочную половую жизнь и потерю девственности до брака.

Печатал коммент и одновременно, наверно, ш.люху шпилил, да ?

Гость
#12
A.V

Печатал коммент и одновременно, наверно, ш.люху шпилил, да ?

Ваша шутка довольно оригинальна, но невпопад. Никогда не имел отношений со шлюхами, и с обычными женщинами, к слову сказать, то же не имел.

#13
Гость

Ваша шутка довольно оригинальна, но невпопад. Никогда не имел отношений со шлюхами, и с обычными женщинами, к слову сказать, то же не имел.

Ну тогда к плёночникам и мд-шникам отношения ты не имеешь, а значит тема не о тебе, я, если что, вообще 28 летняя целка, но на этом форуме меня неоднократно уже шлюпкой называли.

#14
A.V

Ну тогда к плёночникам и мд-шникам отношения ты не имеешь, а значит тема не о тебе, я, если что, вообще 28 летняя целка, но на этом форуме меня неоднократно уже шлюпкой называли.

почему-то не верится, что девственница называет себя "целкой". Это как недевственница будет сама себя называть "порванкой". Попахивает разводкой.

#15
HYPER X

почему-то не верится, что девственница называет себя "целкой". Это как недевственница будет сама себя называть "порванкой". Попахивает разводкой.

Мне 28 лет, я могу про себя говорить всё, что угодно, это в 18-20 можно с гордостью называть себя девственницей. В 28 термин целка как-то более адекватно звучит, ну серьёзно... И хоть я целка, но я не фригидная, а значит, что по вашей плёночной логике я являюсь потенциальной шлю.хой, как-то так.

#16
A.V

Мне 28 лет, я могу про себя говорить всё, что угодно, это в 18-20 можно с гордостью называть себя девственницей. В 28 термин целка как-то более адекватно звучит, ну серьёзно... И хоть я целка, но я не фригидная, а значит, что по вашей плёночной логике я являюсь потенциальной шлю.хой, как-то так.

Ты только за свою логику говори.
Мне вот нужна умная порядочная девушка. Девственность входит в порядочность. Но в отличие от некоторых женщин, я под девственностью понимаю не только пленку, а и остальные моральные качества девушки (ведь, можно иметь пленку и быть минетчицей или анальщицей 80 левела). Так что я к твоим целкострадальцам не отношусь. Это совершенно другой тип людей, которым плевать на человеческие качества, лишь была целкой. Как правило, это какие-то извращенцы, которые ищут девственниц, чтобы их дефлорировать.

#17
HYPER X

Ты только за свою логику говори.
Мне вот нужна умная порядочная девушка. Девственность входит в порядочность. Но в отличие от некоторых женщин, я под девственностью понимаю не только пленку, а и остальные моральные качества девушки (ведь, можно иметь пленку и быть минетчицей или анальщицей 80 левела). Так что я к твоим целкострадальцам не отношусь. Это совершенно другой тип людей, которым плевать на человеческие качества, лишь была целкой. Как правило, это какие-то извращенцы, которые ищут девственниц, чтобы их дефлорировать.

Порядочную ищешь, а сам то такой ? Или ты мужик, и ты можешь хоть каким быть, тебе всё можно ?

#18
A.V

Порядочную ищешь, а сам то такой ? Или ты мужик, и ты можешь хоть каким быть, тебе всё можно ?

Я вообще-то девственник, даже не целовался ни разу в жизни.

#19
HYPER X

Я вообще-то девственник, даже не целовался ни разу в жизни.

Ну тогда к тебе эта тема тоже не относиться, в чём проблема то ?......

Serg
#20
HYPER X

Ты только за свою логику говори.
Мне вот нужна умная порядочная девушка. Девственность входит в порядочность. Но в отличие от некоторых женщин, я под девственностью понимаю не только пленку, а и остальные моральные качества девушки (ведь, можно иметь пленку и быть минетчицей или анальщицей 80 левела). Так что я к твоим целкострадальцам не отношусь. Это совершенно другой тип людей, которым плевать на человеческие качества, лишь была целкой. Как правило, это какие-то извращенцы, которые ищут девственниц, чтобы их дефлорировать.

Ошибаешься, вернее сказать, врёшь. Ты относишься именно к целкострадальцам, потому как моральные качества девушки ты ищешь в плёнке.

Serg
#21
A.V

Ну тогда к тебе эта тема тоже не относиться, в чём проблема то ?......

Относится к нему эта тема. Он типичный плёночник-инцел, обиженный на женский пол за то что ему не дают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

ебанутым п и д а р а м нет покоя..