Гость
Статьи
Приём контрацептивов и …

Приём контрацептивов и задержка

Принимаю Джес плюс, 1 год и 3 месяца. Последний месяц была вынуждена принимать антибиотики в середине цикла, а также из-за проблем со стулом были казусы после приема таблетки через 2,5 часа (один раз). Но обычно я не принимаю вторую таблетку, не хочу сбивать цикл. Партнер у меня один, предохраняемся всегда одними и теми же презервативами, ни разу не рвались, беременность исключаю (ну или что-то из ряда фантастики). Обычно кровотечение отмены приходит на 3-4 день неактивных таблеток. Принимаю я таблетки в 21:00 (иногда не в это время, обычно максимум до 00:00 часов), сегодня (Сейчас 16 часов) в 21:00 нужно будет принимать активную таблетку из новой упаковки. Есть ощущения "перед началом месячных", болит спина, тянет низ живота, будто бы идут какие-то выделения, то они бесцветные. Я ещё нахожусь в отпуске, но вроде как часовые пояса не меняла, хотя уехала в другую местность с Питера в южную часть России. Хочу узнать, что мне делать, так как посетить тут нормального врача-гинеколога вряд ли представится возможным, а к своему я смогу попасть только через месяц.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обратились по адресу! Здесь на форуме вуман Вас бесплатно проконсультируют самые профессиональные врачи (и не только) с огромным опытом в теме.

Бармаглот
#2

Одни и те же презервативы??? Они вообще-то одноразовые
Вы их хоть стираете?

Гость
#3
Бармаглот

Одни и те же презервативы??? Они вообще-то одноразовые
Вы их хоть стираете?

Вам заняться нечем? Или не понравилось как я отреагировала на ваш комментарий глупый?

Бармаглот
#4
Гость

Вам заняться нечем? Или не понравилось как я отреагировала на ваш комментарий глупый?

Нечем(((
А где вы отреагировали? В какой теме?

Гость
#5

У меня при приёме ярины два раза в год вообще кровотечения не было. Это же не месячные, эндометрий голый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.