Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест слабоположительный, месячные

Здравствуйте, подскажите что это может быть. Была задеркжа месячных 5 дней.Еще на 3 день задержки сделала тест, показал очень слабую полоску. На протяжении болела голова, немного тянуло живот, подташнивало по утрам, 2 раза даже вырвало,грудь стала чувствителенее, дотронуться было больно аппетит сильный. Думала б. Но на 6 день у меня вытекли розовые какие то выделения немного. Подумала м начались. К ночи у меня сильно стал болеть живот, прихватывало 1-2 минуты и отпускало и кровь пошла. Ну скорую вызывать не стала, подумала после задержки месячные болезненные просто и так пол ночи,выпила обезболющее, смогла заснуть. Утром проснулась ничего не болело. Но как только встала сразу сильно заболел живот и опять тоже самое как ночью в итоге пошла в ванну и из меня вышел сгусток беловатого цвета кровяной,потом хотела уже выходить из ванны и второй такой же. После этого живот перестал так сильно болеть, таких схватающих болей не было. Сделала тест отрицательный. Сходила к гинекологу, назначили ХГЧ и УЗИ по желанию. На ХГЧ завтра запишусь, а вот УЗИ на 9 августа только. И да боли небольшие есть как бы тянет немного живот, но только когда хожу, когда лежу всё хорошо. Подскажите пожалуйста у кого такое было? Что же это было?Очень напугана.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш на ранем сроке,ерунда, с меня глупой 5 тыш на аналищы вытянули..потом все норм было,еадо было не дергатся

Бармаглот
#2

Это сифилис. Подхватили, мда

Гость
#3

Девушка, вам нужно срочно к врачу, что бы исключить внематочную! Это очень опасно. У вас все признаки, слабая вторая полоска, спазмы, боли. Если вы срочно не предпримите шагов по спасению своей жизни, то можете с ней расстаться. Я желаю, что бы я ошибалась, и всё было в порядке...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Девушка, вам нужно срочно к врачу, что бы исключить внематочную! Это очень опасно. У вас все признаки, слабая вторая полоска, спазмы, боли. Если вы срочно не предпримите шагов по спасению своей жизни, то можете с ней расстаться. Я желаю, что бы я ошибалась, и всё было в порядке...

Я ходила, она просто послала на хгч и УЗИ по желанию, всё. Сказала слабоположительный тест не значит беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема