Гость
Статьи
Задержка и скудные …

Задержка и скудные месячные

Девочки сейчас объясню свою историю ,может кто сталкивался с таким.🙏
Была задержка 19 дней (во время задержки меня ничего не болело и каких либо намёков на месячные так же не было.На 20 день начало слегка тянуть живот (во время начала месячных у меня болит сильно первый день)а тут просто слегка тянуло и пошли месячные и я расслабилась наконец.Во время задержки тесты были отрицательные.
Но месячные были не такие обильные как всегда ,думаю одной прокладки хватило бы на сутки 🤷‍♀️и закончились они на 4 день (а у меня всегда они 6 дней идут )
Меня все так же ничего не болит ,иногда ощущаю тяжесть в низу живота.
Понятно ,что врачи мои друзья в данном вопросе.
Но я обошла двух узистов .Которые сказали ,что все хорошо ,ещё когда была задержка .
И двух гиникологов которые так же сказали, что все хорошо. Мазки хорошие.Но если все хорошо ,почему все так ?разве это нормально? #задержка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сбой может быть от чего угодно. Даже от жары или простуды
А месячные в 4 дня это, как раз, норма

#2

просто такой цикл

Гость
#3
Ayumi Se

Сбой может быть от чего угодно. Даже от жары или простуды
А месячные в 4 дня это, как раз, норма

Месячные у меня идут стабильно всегда 6 дней .и первые три дня обильные.А в этот раз были всего 4 дня и сильно мало.Это были не полноценые месячные .Как-то так🤷‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ayumi Se

Сбой может быть от чего угодно. Даже от жары или простуды
А месячные в 4 дня это, как раз, норма

Такая огромная задержка -это в принципе не норма.Так как скудные и короткие месячные для меня.
Я так реагирую может потому,что у меня всё всегда по часикам и такогой ситуации не было .
Спасибо за ответ .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: