Гость
Статьи
месячные начались на …

месячные начались на неделю раньше

здравствуйте, не знаю к кому обратиться: к врачу попасть не могу, нахожусь на даче. Прошлые месячные прошли нормально, т.е. 7 дней с 21 по 26 числа. По ощущениям овуляция была 30-31 числа ( кровомажущие выделения и яичник покалывал левый ). По календарю месячные должны начаться через 8 дней, но сейчас на туалетной бумаге заметила кровянистые выделения со слизью. Беременность можно наверное исключить,ибо па у нас защищенный и мч достает перед тем, как кончить. Может ли это быть из-за ранней овуляции? И действительно ли можно исключить беременность?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет ? Если 35 и больше то это нормально если меньше , простуда от купания или наоборот жара .

#2
Гость

Вам сколько лет ? Если 35 и больше то это нормально если меньше , простуда от купания или наоборот жара .

мне 18 лет, есть лёгкая простуда и еще спортом умеренно занимаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У вас может начинаться новый цикл. Редко у кого они приходят строго по календарю. Тем более вы юны и на это влияет все: смена климата, сезонов, питания. Да мало ли что. Но лучше сходить к врачу или спросить на медицинском форуме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: