Гость
Статьи
месячные на неделю …

месячные на неделю раньше

Даже не знаю,что и думать, уже 2 цикл подряд месячные  начинаются на неделю раньше, в норме цикл составлял где-то 28-33 дня, теперь 22. Первый раз месячные  шли скудно 5 дней, вместо 6-7. Сейчас  же я заметила на бумаге кровь с небольшими  сгустками (простите  за подробности). Можно ли исключить беременность, если  мы с мч используем  презерватив ( от начала до конца ), он у нас не рвался, не слетал и т.п. и т.д. И мой мч так же достает, перед тем как кончить, т.е. в меня ничего попасть не должно было...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу иди со своими сгустками!!!!!!!!! Здесь никто в дыру твою не полезет матку щупать!

#2
Гость

К врачу иди со своими сгустками!!!!!!!!! Здесь никто в дыру твою не полезет матку щупать!

я спросила,чтобы исключить беременность, т.к. форум женский и возможно у кого-то была похожая ситуация

Гость
#3

Видимо гормональный сбой у вас, сходите к врачу и сдайте анализ на гармоны

#4
Гость

Видимо гормональный сбой у вас, сходите к врачу и сдайте анализ на гармоны

спасибо за ответ, беременность же можно исключить?

Гость
#5
6ix9ine

спасибо за ответ, беременность же можно исключить?

Ага, но если так сильно переживаете, сдайте кровь на ХГЧ

#7
Гость

Ага, но если так сильно переживаете, сдайте кровь на ХГЧ

нет возможности сдать кровь, но тест (10mme) отрицательный, последний па был 5.5 недели назад и думаю, он бы уже показал бы хоть слабую 2 полосу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
6ix9ine

я спросила,чтобы исключить беременность, т.к. форум женский и возможно у кого-то была похожая ситуация

Вот гинеколог и исключит!

Предыдущая тема