Гость
Статьи
Как вы отошли после …

Как вы отошли после короновируса?

У меня после перенесенной болезни прошёл год, до сих пор слабость, помутнение сознания, память плохая, тревожность и тд. #коронавирус

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Прошло 9 месяцев после короны, но по анализам у меня не показало что корона, лечили как от короны, на рентгене показало небольшое поражение лёгких. Я до сих пор если честно до конца не могу в себя придти, хотя принимала витамины два раза. У меня жутко падают волосы, память очень плохая стала, рассеянная, не могу теперь кушать курицу и яйца куриные-запах гнили. Тоже не знаю как восстановиться.

Гость
#2

я к нему не подходил, поэтому мне и отходить не пришлось.

Гость
#3

У меня горло уже месяц после ковида не проходит.

Гость
#4

Делайте прививки, тогда и отходить будет гораздо легче. Не будьте дураками с чужой лапшой на ушах. Мои несколько знакомых, считавшие себя особо умными, уже отошли. Но, в мир иной.

Гость
#6
Гость

Делайте прививки, тогда и отходить будет гораздо легче. Не будьте дураками с чужой лапшой на ушах. Мои несколько знакомых, считавшие себя особо умными, уже отошли. Но, в мир иной.

Я после первой прививки заболела и многие так, так что не угадаешь

#7
Гость

Здравствуйте! Прошло 9 месяцев после короны, но по анализам у меня не показало что корона, лечили как от короны, на рентгене показало небольшое поражение лёгких. Я до сих пор если честно до конца не могу в себя придти, хотя принимала витамины два раза. У меня жутко падают волосы, память очень плохая стала, рассеянная, не могу теперь кушать курицу и яйца куриные-запах гнили. Тоже не знаю как восстановиться.

Вот, тоже самое, и слабость дикая.Яйца и курица тоже странного запаха

Гость
#8

Как раз почти через год и попустило. А до того так же разваливалась.

#9
Гость

Как раз почти через год и попустило. А до того так же разваливалась.

Скажите пожалуйста что в для этого делали?Тоже была слабость и мозг плохо работал ?

Гость
#10
Гость

Делайте прививки, тогда и отходить будет гораздо легче. Не будьте дураками с чужой лапшой на ушах. Мои несколько знакомых, считавшие себя особо умными, уже отошли. Но, в мир иной.

7:0 в пользу идиотов. Туда вам и дорога. Больше адекватных останется.

Гость
#11
Гость

Я после первой прививки заболела и многие так, так что не угадаешь

Через какое время заболели?

#12
Гость

Делайте прививки, тогда и отходить будет гораздо легче. Не будьте дураками с чужой лапшой на ушах. Мои несколько знакомых, считавшие себя особо умными, уже отошли. Но, в мир иной.

Ахахаха вы серьезно?)Проснитесь, пожалуйста

Лиля
#13

Болела не тяжело, сразу же начала принимать эсперавир, прошло в целом как ОРВИ. Осложнений после никаких не было, запахи и вкусы вернулись быстро.. Даже волосы не выпадали. просто эспераивр быстро подавляет вирус и не дает ему повреждать организм

Лаура
#14

То же самое, вы не одна такая, у меня после недавнего ковида вообще какие-то проблемки с памятью повылазили, а раньше никогда забывчивостью и рассеянностью не отличалась. Сейчас вот Гинкоум начала принимать курсами, чтобы работу мозга восстановить, плюс в свободное время задачки разные решаю и головоломки

Silva-Sliva
#15
Лаура

То же самое, вы не одна такая, у меня после недавнего ковида вообще какие-то проблемки с памятью повылазили, а раньше никогда забывчивостью и рассеянностью не отличалась. Сейчас вот Гинкоум начала принимать курсами, чтобы работу мозга восстановить, плюс в свободное время задачки разные решаю и головоломки

Ковид многим нервишки потрепал, я так вообще плохо спать начала, хотя может я зря на ковид грешу, не знаю... У меня, кстати, мама иногда хвалит гинкоум, только она для защиты от инсульта его принимает периодически

#16

Я в принципе быстро восстановилась, но в плане иммунитета ко мне долго прицеплялись разные болячки. Пропила по совету пептиды короткие (Пептимунал комплекс курсом 5 дней), вот после восстановилась и болеть стала меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Катерина

Я в принципе быстро восстановилась, но в плане иммунитета ко мне долго прицеплялись разные болячки. Пропила по совету пептиды короткие (Пептимунал комплекс курсом 5 дней), вот после восстановилась и болеть стала меньше

Все его советуют,завтра точно куплю,благодарю )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: