Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность, если были месячные 2 раза?

Здравствуйте , дорогие девушки. Половой акт был у меня в начале мая числа 3, после 12 мая, как обычно, пришли месячные. В июне тоже они пришли по сроку, но в июле задержка. Вот 3 августа, но этих дней нет. Я решила, что это обыкновенный сбой и не придала значение , такая бывало такое раз в год. Но тут моя подруга подсадила меня на мысль о беременности. Возможна ли в таком раскладе беременность? Честно говоря, с молодым человеком , я рассталась . И что что, но это явно я не желаю. Поэтому даже боюсь идти проверять наличие , так как была абсолютно спокойна , после того как два раза прошли полноценные месячные.
Спасибо большое за ответ .

Вероника
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность беременности нулевая, но для самоуспокоения сделайте тест или сдайте кровь на хгч. Сделайте узи, лучше выяснить причину зажержек (кисты, спкя и пр)
Смысл от этих дурацких вопросов на форуме? Тут нет ясовидящих беременны вы или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Месячные - отслойка эндометрия. Возможны месячные крайне редко, пока оплодотворения яйцеклетки по трубе перемещалась. Очень маловероятно. Для собственного спокойствия купите тест или вас на кассах в магазине забанили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: