Гость
Статьи
Месячные и физрук

Месячные и физрук

Женщины, как в школьные годы сообщали учителю физкультуры о месячных, чтобы не стало плохо на занятии? Как считаете, как правильно это говорить?

Оливи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам физрук сам говорил, что надо говорить. Это было слово "число" и знак Ч в журнале.

Гость
#2

У нас это называлось "временное освобождение". Педагоги в курсе "дел" подростков-девочек, ничего зазорного в этом нет.

Абрикоска
#3

Мы говорили "звездочка". Не знаю почему, но всегда было "У меня сегодня звездочка".

Гость
#4
Абрикоска

Мы говорили "звездочка". Не знаю почему, но всегда было "У меня сегодня звездочка".

Тебе, абрикоска, персик нужен. А ты всё "звёздочка", "звёздочка"

Гость
#5

У нас проще было. Физрук у пацанов. А у девок была физручка, с тёткой проще темы решать, так думаю

#6
Гость

У нас проще было. Физрук у пацанов. А у девок была физручка, с тёткой проще темы решать, так думаю

У нас с теткой вообще не реально это было решить. Она говорила, что это не повод. Никого не отпускала. Мужчины как раз более лояльны в этом смысле бывают.
Хотя я лично тоже не пропускала тренировки в эти дни, ни в подростковом возрасте в секции, ни сейчас.

Гранат
#7
Гость

У нас проще было. Физрук у пацанов. А у девок была физручка, с тёткой проще темы решать, так думаю

Считаю , что для групп с девочками физруки должны быть женского пола!!! Строго!!!

Гость
#8

У нас физрук сам просил подходить и говорить ему, что " у меня сегодня весёлые дни")))

Гость
#9
Гость

У нас проще было. Физрук у пацанов. А у девок была физручка, с тёткой проще темы решать, так думаю

Как мне кажется с физруком лексем и до него ( если есть жена )быстрее доходит и он не задаёт каких либо вопросов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я просто говорила что у меня болит живот, он кивал и садил на скамейка, иногда даже спрашивал все ли нормально, ничего не болит? И отпускала с урока если совсем плохо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: