Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на молочницу

Похоже ли это на молочницу? Бывает такое, что снимаю трусы, а там большущее жидкое выделение как сопля. #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Если прозрачное и как сопля- это больше на хламидии похоже.

#2

Если что я девственница

Гость
#3

Нет, это не молочница. Это просто выделения у некоторых они более обильные, у некоторых менее. Если будет молочница, то сразу поймёшь, что что то не так.

#4
Гость

Нет, это не молочница. Это просто выделения у некоторых они более обильные, у некоторых менее. Если будет молочница, то сразу поймёшь, что что то не так.

Я просто переживаю, что, когда у меня будет секс с парнем и он снимет трусы, а там *** такая сопля 🤨

Гость
#5
Адриана

Я просто переживаю, что, когда у меня будет секс с парнем и он снимет трусы, а там *** такая сопля 🤨

Просто сходите к гинекологу, вам ответят на этот вопрос более подробно, да и мазок возьмут, что бы исключить ваши подозрения.

Гость
#6

есть такие люди, девственница, врачи - специально обученные. не пробовала к ним обращаться?

Гость
#7

Если в середине цикла такое бывает - это выделения при овуляции. Это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нет.обычный влагалищный секрет это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: