Гость
Статьи
Была большая задержка …

Была большая задержка целых 52 дня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может у кого-то было что-то подобное?!Вобщем была большая задержка целых 52 дня цикл не регулярный но такое впервые, прошли эти дни и начались жёлтые выделения с неприятным запахом(((((

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу! Срочно!

Гость
#2

Берете деньги и идете в платную клинику без очередей сдаете анализы и узи. Мало ли может у вас там киста или вагиноз во всю

Гость
#3

Ребёнок вышел

Яна
#4

Лучше к врачу с такими жалобами.. Он вам лучше скажет что к чему. Я принимала циклодинон, но у меня еще были отеки груди сильные во время ПМС и задержки с раздражительностью. Так что пока к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5

У меня после родов цикл восстанавливался очень долго, помог Прегнотон, пропила курсом, все наладилось. Еще и состояние кожи и волос значительно улучшилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: