Гость
Статьи
Задержка 4 дня

Задержка 4 дня

подскажите пожалуйста, кто опытный в этом вопросе))Был секс без предохранения 28.06, плодоносные дни с 29, сама овуляция 4.07,длина цикла 29. Задержек никогда не было, а тут целых 4 дня уже, и что странно, обычно за 1,5-2 недели до месячных начала грудь болеть и живот ныть,а сейчас вообще отлично себя чувствую, ничего не болит,единственно соски как-то странно побаливают,такое ощущение, что уж через чур нежные стали, не претронутся, никогда так не болели. Еще где-то неделю назад началась молочница а за ней и цистит,но быстро все прошло.Сегодня делала тест -отрицательно. Даже и не знаю, что и думать, почитала на форумах у всех какие-то симптомы, а у меня вообще ничего нет(подожду еще несколько дней и к врачу пойду, а пока может у кого подобная ситуация была?поделитесь опытом))

Алисия
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Деточка, слушай бабушку. Береш. яйцо куринное, катаешь его по животу и приговариваешь "яйцо яичко, покажи , будет ли ребенок?" потом кладешь его на солнце на два дня. Если протухнет ,то нет ребеночка, а если не протухнет, то есть. Я пятерых так проверяла. Бабушка плохого не посоветует. ++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#3

Идите к врачу уже сегодня.

Гость
#4

У меня вот 3-й день сегодня Задержка,сделала тест-1 полоска)

Гость
#5

молочница и цистит могут спровоцировать задержку, ждите месячных или сддайте кровь на хгч

Гость
#6

У меня не было симптомов, даже живот дня за два до предполагаемых М болеть начал, думала придут...(но это кстати из-за тонуса)...вообще до 9 недели себя беременной не ощущала, пока токсикоз не начался...так что, если есть сомнения, лучше сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#7

Все симптомы девушка у себя находит после того, как начитается. Реально же на деле первые симптомы - редкость и нормальная женщина, которая на беременности не заморочена их и не замечает, думает мало ли, может ПМС. А вот такие, которые постоянно ищут у себя беременность часто обламываются

Аксинья
#8

у меня тоже 4 дня задержка, была у Врача она мне сказала что матка чистая и нет беременности, сказала жди может перестроил оргонизма. Но меня эта задержка пугает :-(

настя
#9

Девчонки задержка 4 дня, грудь не болит, секс был только защищен, сейчас болею , принимаю антибиотики. Что делать? Ведь вероятности на беременность нет.

Гость
#10

А

Ангелина
#12

Здравствуйте,дорогие девушки!Расскажу вам свою ситуацию,9.02.2015 были последние месячные,у меня цикл 32-34 дня,месячных я ждала они не приходили,беременность я исключала на 99%,поскольку во время секса всегда предохраняемся,4 дня подождала побежала к гинекологу,он посмотрел сказал,матка маленькая,но сказал беременность может быть,просто маленький срок,записал меня на УЗИ (только через 10 дней),перед походом к врачу купила тест Евитест 2 теста-2 отрицательных,я записалась на УЗИ успокоилась,но вот проходит еще неделя,я переживать начала снова,пошла к другому гинекологу,она посмотрела сказала матка маленькая,выписала мне Дюфастон 10 дней по 2 таблетки,НО она их мне назначила без УЗИ,без анализов,просто осмотрела и ВСЕ. Я готова была уже сразу купить Дюфастан,но подумала,сначала съезжу на УЗИ,что там скажут,но на следующий день после похода к гинекологу начались месячные,очень обрадовалась,кстати пила Девясил два дня и витамин е ничего не помогло.Перед задержкой занималась усердно в спортзале (без утяжелителей),почитала,что в Дюфастане содержится основной компонент-это прогестерон,и он понижается при физических нагрузках,думаю,что дело было в нем или из-за смены климата(начало весны).Желаю всем здоровья!

Riko
#13

Всем привет)
В общем такая ситуация. Обычно занимаемся этим не предохранясь, но все аккуратно достаточно))
Но вот сложилась такая ситуация, эти дни должны были прийти еще в субботу, 11.07 была овуляция. В общем задержка 4 дня, соски болят и стоят практически постоянно, тест отрицательный, сколько не вглядывалась все равно отрицательный. Как считаете, сходить к врачу или подождать еще 10 дней и сделать повторный тест?

Никки
#14

Подскажите пожалуйста девочки! У меня началась молочница на 3 день задержки месячных, была она всего 2 дня, затем исчезла, сами месячные пошли на 5 день задержки после окончания молочницы. До этого 16.06 был ПА незащищенный, а месячные должны были начаться спустя неделю 22.06. Могла ли я забеременеть? Задержки на такой большой срок не было ни разу, максимум 2 дня

Амалия
#15

Здравствуйте)) 17 числа был незащищенный ПА но 20-21 должны были начаться месячные но их еще нету.. есть возможность того что я забеременела?

Ирина
#16

Здравствейте,подскажите пожалуйста.У меня задержка 4-ый день.Живот не болит и ни каких нет симптомов.А раньше сильно в низу живота резали...А сейчас диарея,подташнивает и кушать хочу,но не чего кроме чая не могу есть,ещё головокружение присутствует...
Половой акт был в последний раз защищёный 21.07,а месячные должны были прийти 22.07 ...Тест не делала,думаю обойдётся.

Женя
#18

Девочки, привет! Мы планируем ребёнка. У меня задержка 4 день. Обычно у меня всегда цикл 29 дней, никогда задержек не было. А тут 4 день тишины. Делала тест на 2-ой день задержки (вечером) тест показал отрицательный результат. Грудь болит, поясница ломит как будто вот вот начнутся... Подскажите, может тест просто я рано сделала? И у кого нибудь было такое, что тест после задержки показал отрицательный, но на самом деле вы были беременны?

Елена
#19

У меня сегодня тоже 4,день задержки. Незащищенныц па был 15. 03. С мужем пытаемся зачать ребенка уже пол года,не получается. Надеюсь на чудо

виктория
#20
Алисия

подскажите пожалуйста, кто опытный в этом вопросе))Был секс без предохранения 28.06, плодоносные дни с 29, сама овуляция 4.07,длина цикла 29. Задержек никогда не было, а тут целых 4 дня уже, и что странно, обычно за 1,5-2 недели до месячных начала грудь болеть и живот ныть,а сейчас вообще отлично себя чувствую, ничего не болит,единственно соски как-то странно побаливают,такое ощущение, что уж через чур нежные стали, не претронутся, никогда так не болели. Еще где-то неделю назад началась молочница а за ней и цистит,но быстро все прошло.Сегодня делала тест -отрицательно. Даже и не знаю, что и думать, почитала на форумах у всех какие-то симптомы, а у меня вообще ничего нет(подожду еще несколько дней и к врачу пойду, а пока может у кого подобная ситуация была?поделитесь опытом))

Ангелина
#22

Был ПА. Задержка 4 день. Болит грудь, солнечное сплетение, раскалывается голова,позавчера и вчера была температура 37.5. Не может ли это быть беременностью?

Маришка
#23

Здравствуйте у меня 4 дня задержка что делать не знаю должна были ити 01.11 так и нету а с мужам с как месяц сплю мы уже 4 года ждём ребёнка

Маришка
#24

Первой недели две болел живот а Сейчас груд болит

Гость
#25
Заира

2 недели назад напились с другом, но я ничего не помню. Задержка уже неделю и никаких симптомов приближения. Прыщей нет, поясница и живот не болит. А во время мастурбации не нащупала девственную плеву, 3 пальца свободно входят. Я никогда пальчики туда не совала. Как думаете друг напоил меня и мы занялись сексом и теперь я беременна? Маме страшно говорить, мне только 15 лет

ты чё издеваешься?

Гость
#26
Заира

2 недели назад напились с другом, но я ничего не помню. Задержка уже неделю и никаких симптомов приближения. Прыщей нет, поясница и живот не болит. А во время мастурбации не нащупала девственную плеву, 3 пальца свободно входят. Я никогда пальчики туда не совала. Как думаете друг напоил меня и мы занялись сексом и теперь я беременна? Маме страшно говорить, мне только 15 лет

дура😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#27

Выручайте советом.За неделю до начала месячных был незащищенный половой акт.Уже побаливал низ живота и грудь.Задержка уже 4 дня,но все ощущения как во время месячных.Месяц уже нормально не ем и все время на нервах.Выделения есть,но они белые,без крови.Вот думаю может молочница и она причина задержки?

Гость
#28

Нужен совет.За неделю до начала месячных был незащищенный половой акт.Низ живота и грудь уже побаливали(как это обычно у меня бывает за 7 дней до начала).
4 дня задержки,но ощущения почти те же что и обычно(разве что низ живота болит меньше).Но выделения белые.Вот и думаю,может молочница,и она же причина задержки.
Месяц проблемы дома и на работе.всё время на нервах и не ем толком.Может всё из-за стресса?И могло ли сыграть свою роль что секса давно небыло до этого?

#29

Нужен совет.За неделю до месячных бул незащищенный половой акт.Грудь и низ живота уже болели(как обычно у меня это бывает).4 дня задержка.Симптомы все есть(правда низ живота болит не так сильно как обычно),но выделения белые.Вот думаю может молочница?она же и причина задержки.Месяц проблемы на работе и дома,не ем толком.Может из-за стресса такой сдвиг?И могло ли повлиять что секса давно небыло?заранее спасибо за советы)

#30

Нужен совет.За неделю до начала месячных был незащищенный половой акт.Грудь и низ живота болели уже(как у меня это бывает обычно).4 дня задержка.Все ощущения есть,но выделения белые.Вот думаю может молочница и она же причина задержки?Месяц дома и на работе проблемы были,не ела нормально.может стресс свою роль сыграл?А еще,могло ли повлиять то,что секса небыло давно до этого раза?(до этого тоже цикл не стабильный был)заранее спасибо за советы

#31

Нужен совет.За неделю до начала месячных был незащищенный половой акт.Грудь и низ живота болели уже(как у меня это бывает обычно).4 дня задержка.Все ощущения есть,но выделения белые.Вот думаю может молочница и она же причина задержки?Месяц дома и на работе проблемы были,не ела нормально.может стресс свою роль сыграл?А еще,могло ли повлиять то,что секса небыло давно до этого раза?(до этого тоже цикл не стабильный был)заранее спасибо за советы

Диана
#32
Гость

Деточка, слушай бабушку. Береш. яйцо куринное, катаешь его по животу и приговариваешь "яйцо яичко, покажи , будет ли ребенок?" потом кладешь его на солнце на два дня. Если протухнет ,то нет ребеночка, а если не протухнет, то есть. Я пятерых так проверяла. Бабушка плохого не посоветует. ++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Диана
#33

Что за бред 🙈😰😬😀

Кристи
#34
Алисия

подскажите пожалуйста, кто опытный в этом вопросе))Был секс без предохранения 28.06, плодоносные дни с 29, сама овуляция 4.07,длина цикла 29. Задержек никогда не было, а тут целых 4 дня уже, и что странно, обычно за 1,5-2 недели до месячных начала грудь болеть и живот ныть,а сейчас вообще отлично себя чувствую, ничего не болит,единственно соски как-то странно побаливают,такое ощущение, что уж через чур нежные стали, не претронутся, никогда так не болели. Еще где-то неделю назад началась молочница а за ней и цистит,но быстро все прошло.Сегодня делала тест -отрицательно. Даже и не знаю, что и думать, почитала на форумах у всех какие-то симптомы, а у меня вообще ничего нет(подожду еще несколько дней и к врачу пойду, а пока может у кого подобная ситуация была?поделитесь опытом))

Екатерина
#35
Женя

Девочки, привет! Мы планируем ребёнка. У меня задержка 4 день. Обычно у меня всегда цикл 29 дней, никогда задержек не было. А тут 4 день тишины. Делала тест на 2-ой день задержки (вечером) тест показал отрицательный результат. Грудь болит, поясница ломит как будто вот вот начнутся... Подскажите, может тест просто я рано сделала? И у кого нибудь было такое, что тест после задержки показал отрицательный, но на самом деле вы были беременны?

Екатерина
#36

У меня так было ,сделала тест не беремена ,через 4 дня сделала повторный показалось 2 полоски

Ольга
#37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация месячные у меня регулярно приходили день в день. 27 февраля должны были прийти месячные но не пришли теперь задержка 5 день, грудь увеличилась, тошнит, голова кружится. Что мне в этой ситуации делать

Гость
#38

Дорогие девушки, может было у кого так? Не знаю, что делать. У меня выделение кровью уже 18 день. Врачи разводят руками и говорят, что овуляция такая.
Какая у черту овцляция?
У меня очень сильно болит низ живота, температура 37,3 и слабость. Не тошнит и грудь не болит. Делала тест - 1 полоска.
Может кто-нибудь объяснить? Что это такое?

Гость
#39
Гость

Дорогие девушки, может было у кого так? Не знаю, что делать. У меня выделение кровью уже 18 день. Врачи разводят руками и говорят, что овуляция такая.
Какая у черту овцляция?
У меня очень сильно болит низ живота, температура 37,3 и слабость. Не тошнит и грудь не болит. Делала тест - 1 полоска.
Может кто-нибудь объяснить? Что это такое?

узи делали? возможно какой то воспалительный процесс, овуляция тоде такая может быть, но это не нормально, я перед овуляцией что-то тяжелое подняла, и вызвала ее раньше времени. выделений таких не было, но врач выписали кучу таблеток и витамин А

Гость
#40

У меня не давно был секс с предохранением, а сейчас у меня задержка на 4 дня. Что мне делать?

Малька
#41
Гость

ты чё издеваешься?

Я щас умру...мастурбпция в 15...я не тг что не бухала..
Я слова такого не знала.. это ***...надеюсь бог смиловиться над тем ребенком что должен у тебя родиться. ...

Малька
#42
Заира

2 недели назад напились с другом, но я ничего не помню. Задержка уже неделю и никаких симптомов приближения. Прыщей нет, поясница и живот не болит. А во время мастурбации не нащупала девственную плеву, 3 пальца свободно входят. Я никогда пальчики туда не совала. Как думаете друг напоил меня и мы занялись сексом и теперь я беременна? Маме страшно говорить, мне только 15 лет

Даже не знаю как на такое сообщение ответить..друг.. пьянка до беспамятства..мастурбация и 3 пальца...15 лет..как для меня так это перебор

Ариша
#43

Непонятная ситуация. 4-ый день задержки, в 1-ый и 2-ой периодические тянущие боли внизу живота и незначительные светло-бежевые выделения, после прекратились. Тест, скорее, отрицательный чем положительный. В беременности уверенна на 80%, но боюсь, что с такими симптомами она. внемат. В больницу не получается, т.к. Совпало с праздничными и выходными и ждать ещё 4 дня.

Ариша
#44

В 7-ой день задержки утром записалась на узи на 16-20 этого же дня. Во второй половине дня живот вообще стал невыносимо болеть вспомнила, что оставался дюфастон, выпила 4 таблетки и спустя примерно час боль стала стихать. Пришло время вызывать такси и отправляться на узи, как внезапно отключили электроэнергию и связь стала недоступна (поломка на Тамани, Крым без электричества и практически без связи на 3 часа). Значит так было нужно, подумала я, и успокоилась. Ближе к вечеру обнаружила ровную маленькую каплю крови, нарисована себе, что это имплантация, но 7 день задержки! Как такое может быть? Поздняя овуляция? Сегодня 8-й день задержки, сделаю ещё тест.

Ксюша
#45

Привет , мне очень нужен ваш совет, сегодня уже 4 день задержки , раньше были ,но максимум 1-2 дня , нету никаких признаков что будут месячные, тошнота, головокружение, с парнем уже полтора года вместе , все серьезно, мне 18 и я не хочу ребенка... Что мне делать?...

Гость
#46
Аксинья

у меня тоже 4 дня задержка, была у Врача она мне сказала что матка чистая и нет беременности, сказала жди может перестроил оргонизма. Но меня эта задержка пугает :-(

У меня задержка три дня секса давно не было что это может быть ?

Катя
#47
Ксюша

Привет , мне очень нужен ваш совет, сегодня уже 4 день задержки , раньше были ,но максимум 1-2 дня , нету никаких признаков что будут месячные, тошнота, головокружение, с парнем уже полтора года вместе , все серьезно, мне 18 и я не хочу ребенка... Что мне делать?...

Так, а потом они пошли ? У меня сейчас тоже самое, боюсь

Гость
#48
Малька

Я щас умру...мастурбпция в 15...я не тг что не бухала..
Я слова такого не знала.. это ***...надеюсь бог смиловиться над тем ребенком что должен у тебя родиться. ...

Ой да, 100%. Читаешь иногда, волосы дыбом становятся от бреда))))

Крис
#49

4-ый день задержки, грудь болит( не соски ), низ живота бывает побаливает. Не знаю, что делать, ПА был 11.07, обычно задержка была максимум 2-3 дня. Ребёнка не хочу, т.к. учусь в универе. Подскажите что делать, может таблетки попить какие-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Заира

2 недели назад напились с другом, но я ничего не помню. Задержка уже неделю и никаких симптомов приближения. Прыщей нет, поясница и живот не болит. А во время мастурбации не нащупала девственную плеву, 3 пальца свободно входят. Я никогда пальчики туда не совала. Как думаете друг напоил меня и мы занялись сексом и теперь я беременна? Маме страшно говорить, мне только 15 лет

мне 26 лет старшей 8год младшей год жду 3го я конечно все понимаю 21век туда суда но ты меня убила я просто в шоке !