Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Добрый вечер, девочки! Я в замешательстве, поэтому пишу вам, надеюсь, ваши советы мне помогут. Мы с мужем планируем беременность, пробовали почти год, но результате не было. Но! После последней менструации 24.06, у меня произошла задержка. кучи положительных тестов, тест на ХГЧ 35, думала: "Ура! Это свершилось!" Но, через 6-7 дней началось кровотечение, я не дура, поняла, что самопроизвольный выкидыш(29 июля)...Решились начать планировать ЭКО, консультация с врачом, раздумья поводу миллионов анализов и т.д. Сегодня предположительный день моей овуляции (ЭКО планируется не на этот месяц, а естественно на более позднее время), я купила тесты на овуляцию для самоконтроля, вскоре увидела, что там есть тест на беременность...последние несколько я испытывала странные ощущения - тянущие боли внизу живота, напоминающие гипертонус, чувствительная грудь, сегодня утром мазались красноватые выделения - так что я думаю, а почему бы и нет?! И сделала тест! На нем оказалась бледная вторая полоска....я растеряна, не знаю ответа. может быть вы сможете мне помочь! спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

А в чем вопрос?

#2
Калина

А в чем вопрос?

Вопрос в том, что беременной я быть не могу, в связи со многими факторами, так почему же положительный тест? Только что сделала второй, другой фирмы, опять бледная полоска...не понимаю каа такое может быть???

Калина
#3
Dizraelly

Вопрос в том, что беременной я быть не могу, в связи со многими факторами, так почему же положительный тест? Только что сделала второй, другой фирмы, опять бледная полоска...не понимаю каа такое может быть???

ХГЧ Вам в помощь, желаю вам удачи и ребёночка 🙂

#4
Dizraelly

Вопрос в том, что беременной я быть не могу, в связи со многими факторами, так почему же положительный тест? Только что сделала второй, другой фирмы, опять бледная полоска...не понимаю каа такое может быть???

У моей знакомой поставили бесплодие так её бесплодию уже 18 лет .... Мальчика родила и ещё в 45 снова девочку.... Врачи не боги , не Ванга..... Вы беременны сдайте кровь там всё будет ясно....

Вика
#5

Я летала в Москву на эко за деньги в отделении Перинатальный медцентр Мать и Дитя, репродуктолог, завотделением Гергерт, помогла зачать со 2 раза и вела до 10й недели. Родила в январе успешно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рената
#6

Может тесты просроченные.. я им честно сказать, вообще не доверяю. Уж лучше кровь сдать, это сто процентов уже. Мы тут тоже начали планировать второго, как быстро получится не знаю. Я витамины вчера купила, Минисан Мама врач порекомендовал, муж сказал с алкоголем завяжет на время, будем стараться правильно питаться . Хочется девочку так))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: