Гость
Статьи
Лужа крови на простыне

Лужа крови на простыне

Здравствуйте, сегодня увидела на простыне дочери целую лужу крови(ей 27) она в это время уже была на работе. Мягко говоря я была в шоке от увиденного, в наше время за такое из дому выгоняли, а тут... Я уже посоветовалась с подружкой (она у меня врач) говорит что это ненормально. Я уже начала выносить ее вещи. Как думаете я правильно поступила?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная?Зачем в кровати дочери шарились?!Мб у нее месячные были!!А вы ее из дома гоните, придурошная!!!!

Гость
#2

жЫрно, автор..

#3

Отдай своей маме телефон и не строчи ерунду! Пойди вон лучше по дому помоги ей - посуду помой, полы...толк будет лучше.

Гость
#5
Бармаглот

лужа крови на простыне,
сперма моего йопппыря на простыне,
пожелай мне удачи в ипле.
пожелай мнееееее удаааачи. в ипле

В.Цой (режиссерская версия)

чел, прям меня читаешь

Гость
#6

Неправильно, надо было выжать кровь с простыни в кружечку ,и по возращению дочери выплеснуть ей в лицо, а потом взять за шкирку и тыкать носом её в пятно на простыне с вопросами "Ктоооо это сделал а? Ктоо? плохая доча , плохая" , а потом можно раздеть и выгнать конечно же её ,обернув в эту простынь, на улицу. Ужас ну и позор! Как такое могло произойти , она позор семьи!!! однозначно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#7
Гость

чел, прям меня читаешь

гыыыы
нутык

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: