Гость
Статьи
У жены не было крови …

У жены не было крови на простыне

Женщины подскажите в таком вопросе.
Женился на девушке, первый секс был после свадьбы. Говорила, что ни с кем не встречалась, у нее принципы. Сама из хорошей семьи, девственница якобы.
Крови не было ни на члене, не на простыне. Она говорила, что больно. Но говорить можно что угодно.
Разве так бывает чтобы девственница и без крови?

А.
41 ответ
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Представьте, автор, такое бывает. Учебники можете почитать, ну или погуглить.

Миранда
#2

Конечно может

Дарий
#3

Бывают девственницы у которых анальное отверстие шире твоих плеч, а во рту побывала рота пиписек! Если любишь, то не заморачивайся!...Но любишь ты только себя...Оскорбишь недовериеми тогда точно начнёшь носить рога.

Гость
#4

Бывает и часто. Плева либо рвётся и появляется кровь, либо растягивается - тогда ничего нет.

Гость
#5

Ты явно не первый ее распечатал

Дарий
#6

Группа крови на прстыне. ТВОЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР на простыне)) Пожелай мне удачи ...)))

Гость
#8
Дарий

Бывают девственницы у которых анальное отверстие шире твоих плеч, а во рту побывала рота пиписек! Если любишь, то не заморачивайся!...Но любишь ты только себя...Оскорбишь недовериеми тогда точно начнёшь носить рога.

😂😂😂😂😂👍

Гость
#9

А почему вас это волнует?
У меня крови вообще не было, зато боль первый год "половой жизни" была жуткая.

Предполагаю, что плева просто растягивалась, а не рвалась.

Жеже
#10

если серьезно, то крови может быть такое малое количество, что вы и не увидите. Вы на поведение смотрели? ведь наверно видно, если женщина уже занималась сексом и в первый раз перед мужчиной раздевается. Видно смущение, неуверенность, неловкость. Даже в движениях во время видно, есть ли понимание, или все впервые.
Если не доверяете -надо было сначала к гинекологу на проверку отправить. Но вообще это маразм искать девтвенницу, принципиально

Гость
#11
Гость

А почему вас это волнует?
У меня крови вообще не было, зато боль первый год "половой жизни" была жуткая.

Предполагаю, что плева просто растягивалась, а не рвалась.

А к гинекологу сходить?

Гость
#12

Срочно на детектор лжи!

Гость
#13
Жеже

если серьезно, то крови может быть такое малое количество, что вы и не увидите. Вы на поведение смотрели? ведь наверно видно, если женщина уже занималась сексом и в первый раз перед мужчиной раздевается. Видно смущение, неуверенность, неловкость. Даже в движениях во время видно, есть ли понимание, или все впервые.
Если не доверяете -надо было сначала к гинекологу на проверку отправить. Но вообще это маразм искать девтвенницу, принципиально

Маразм - принципиально искать порванку.

Гость
#14

Может и не быть. Может эластичная плева, а могла игрушками саму себя лишить девственности

Гость
#15

Мне тоже было очень больно , а крови не было вообще . Сам не знала, что так бывает.

Гость
#16

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#17

У меня крови не было , но было больно две недели.

Гость
#18
Ве - Порванная кишка

Твоя жена шл*юха, её мать шл*юха, моя жена шл*юха, ее мать шлю*ха, все бабы шл*юхи, матери всех баб шл*юхи

Про свою мамку забыл написать

Дарий
#19
Гость

Про свою мамку забыл написать

Он про свою кишку зато написал.

Serg
#20
Жеже

если серьезно, то крови может быть такое малое количество, что вы и не увидите. Вы на поведение смотрели? ведь наверно видно, если женщина уже занималась сексом и в первый раз перед мужчиной раздевается. Видно смущение, неуверенность, неловкость. Даже в движениях во время видно, есть ли понимание, или все впервые.
Если не доверяете -надо было сначала к гинекологу на проверку отправить. Но вообще это маразм искать девтвенницу, принципиально

Гинеколог не имеет права разглашать результаты обследования третьему лицу в ущерб интересам пациентки.

Гость
#21
Гость

А к гинекологу сходить?

Это взрослому кажется разумным, а в 19-20 лет ты даже запрос правильно не можешь выстроить и думаешь что это нормально и "все женщины страдают при сексе" и надо просто терпеть.

г
#22

если она была девственница, то она должна была тебя все время отталкивать во время полового акта- т.е с первого раза ты не войдешь, а если войдешь, она так будет орать, обматерит тебя, что уши оглохнут, мне подруга рассказывала, ее парень несколько дней аккуратно, так как ей больно очень было. а если ты просто вошел и она сказала только слово больно, но не закричала, не заплакала, не хрястнула тебя по спине и не оттолкнула- то, наврала. еще девственницу можно до постели определить. это легко. они очень сильно на прикосновения реагируют- вздрагивают, по глазам все видно- очень боятся, когда ты с ними нахально ведешь, очень искренние слова на ухо говорят, чистых видно всегда.

Serg
#23
Гость

Маразм - принципиально искать порванку.

Маразм - принципиально искать жену по наличию/отсутствию плёнки между ног.

Гость
#24

У меня тоже не было её, хотя было больно

Дарий
#25
Гость

У меня тоже не было её, хотя было больно

А представь, как было больно автору- засадил...И -не первый! До сих пор очухаться не может и всех девок ненавидит.

Ласточка
#26

У меня так было. Больно, но без крови. Очень плотная, эластичная плева была. Порвалась в родах потом.

Инга
#27

У меня не было ни крови ни боли . Был только страх . Постоянно в последний момент отталкивала. А все оказалось совсем не страшно

Мила
#28
г

если она была девственница, то она должна была тебя все время отталкивать во время полового акта- т.е с первого раза ты не войдешь, а если войдешь, она так будет орать, обматерит тебя, что уши оглохнут, мне подруга рассказывала, ее парень несколько дней аккуратно, так как ей больно очень было. а если ты просто вошел и она сказала только слово больно, но не закричала, не заплакала, не хрястнула тебя по спине и не оттолкнула- то, наврала. еще девственницу можно до постели определить. это легко. они очень сильно на прикосновения реагируют- вздрагивают, по глазам все видно- очень боятся, когда ты с ними нахально ведешь, очень искренние слова на ухо говорят, чистых видно всегда.

А что то про болевой порог слышал? Так вот он у всех разный!!!!

Гость
#29
г

если она была девственница, то она должна была тебя все время отталкивать во время полового акта- т.е с первого раза ты не войдешь, а если войдешь, она так будет орать, обматерит тебя, что уши оглохнут, мне подруга рассказывала, ее парень несколько дней аккуратно, так как ей больно очень было. а если ты просто вошел и она сказала только слово больно, но не закричала, не заплакала, не хрястнула тебя по спине и не оттолкнула- то, наврала. еще девственницу можно до постели определить. это легко. они очень сильно на прикосновения реагируют- вздрагивают, по глазам все видно- очень боятся, когда ты с ними нахально ведешь, очень искренние слова на ухо говорят, чистых видно всегда.

Так и есть. Все подтверждаю.

Гость
#30
Гость

А почему вас это волнует?
У меня крови вообще не было, зато боль первый год "половой жизни" была жуткая.

Предполагаю, что плева просто растягивалась, а не рвалась.

Целый год трахалась и мучилась? Ты нормальная вообще? Это с одним и тем же мужиком или как? А сейчас оргазм есть?

Гость
#31
Гость

Это взрослому кажется разумным, а в 19-20 лет ты даже запрос правильно не можешь выстроить и думаешь что это нормально и "все женщины страдают при сексе" и надо просто терпеть.

В 19-20 лет ноги раздвинуть ума хватило, а на остальное видимо нет.

Гость
#32

Да, конечно, бывает.И даже намного чаще, чем когда кровь.

Автору
#33

Бывает, личный опыт ,до мужа отношений не было.

Гость
#34

У меня кровищи было море, как в фильме ужасов! Очень больно.
А у подруги моей со своим первым парнем всë прошло отлично без боли и крови. Потом они расстались.
Она очень удивилась, когда после первого секса с новым парнем пошла кровь. Так, что может и не с первого раза порваться

Гость
#35

Лохонулся автор. Надо было ее к гинекологу сводить перед свадьбой. А то вдруг через нее рота прошла.😄

Гость
#36

У меня била кровь
Должна бить хоть пару капель

Гость
#37

вечір, Україна, дід з бабою на призьбі сидять, тиша... тут дід як зарядить бабі у вухо! та перекинулась! встає, чухає вухо:
- Старий пень! за що!?
дід:
- Як згадаю, що не дівкою тебе взяв, - серце кров"ю обливається!

Гость
#38
Гость

А почему вас это волнует?
У меня крови вообще не было, зато боль первый год "половой жизни" была жуткая.

Предполагаю, что плева просто растягивалась, а не рвалась.

Аналогично полностью!

Гость
#39

У всех девушек по разному. У меня самый первый раз боль была только первые секунд 10-15 как входил, на простыне вообще ни чего не осталось, разводы у него на члене и только. Пошла подмываться, ну тоже, были следы крови. Через 15 минут повторили, боль меньше, но уже кровь на простыне с ладошку размером. На третий же раз, правда продолжалось пол часа, уже не кровь, а кровища была.

Инна
#40

честно, у меня тоже не было. Вообще первый секс был в 19 и я не сказала об этом парню. Потом конечно призналась, но он сказал, что вообще не понял, "ну может немного зажата была" и все. Так что ЭТО НОРМАЛЬНО

Гость
#41

Вышла замуж в 28 лет. Половой жизнью не жила. Крови тоже не было. Но было очень и очень больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: