Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от смазки, в овуляцию?

Был половой акт с мч, защищенный. Вроде презерватив был цел(досконально не расматривала). Он вынул из меня ПО, не кончал, ПО немного опустился, чтобы снова возбудиться, стимулировал рукой, и тут презерватив порвался...
Теперь переживаю, что на нем были микро трещины, или дырочки, и смазка могла попасть в меня. В приложении о месячных, посмотрела, что в этот день овуляция. Помогите, не могу найти себе место, может ли от этого наступить беременность??
Знаю,что очень глупо такое писать, но очень стремно

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то подобное и у меня было - не забеременела, успокойтесь

#2

1. — Может ли Женщинесса забеременеть от ваты?
— Может! Если вата и солдатского матраса!

2. — Может ли Женщинесса забеременеть на расстоянии?
— Может! Если то, от чего она забеременеет длиннее этого расстояния!

Гость
#3

Единственный маловероятный вариант при котором у тебя возможна беременность это если у вас это был уже второй заход сразу после первого. Тогда у парня могла остаться в канале сперма после первого раза. Но шансы минимальные, поскольку презерватив порвался скорее от механических движений рукой, а не во время акта. А даже если допустить, что во время, то спермицидная смазка презерватива с большой долей вероятности уничтожила бы сперматозоиды.
Если это был первый заход, то вообще не о чем беспокоится. Мужская смазка не несет в себе сперматозоиды.

Гость
#4
Гость

Единственный маловероятный вариант при котором у тебя возможна беременность это если у вас это был уже второй заход сразу после первого. Тогда у парня могла остаться в канале сперма после первого раза. Но шансы минимальные, поскольку презерватив порвался скорее от механических движений рукой, а не во время акта. А даже если допустить, что во время, то спермицидная смазка презерватива с большой долей вероятности уничтожила бы сперматозоиды.
Если это был первый заход, то вообще не о чем беспокоится. Мужская смазка не несет в себе сперматозоиды.

У нас был первый заход. Он писил перед этим. Я беременна

Настя
#5
Гость

Единственный маловероятный вариант при котором у тебя возможна беременность это если у вас это был уже второй заход сразу после первого. Тогда у парня могла остаться в канале сперма после первого раза. Но шансы минимальные, поскольку презерватив порвался скорее от механических движений рукой, а не во время акта. А даже если допустить, что во время, то спермицидная смазка презерватива с большой долей вероятности уничтожила бы сперматозоиды.
Если это был первый заход, то вообще не о чем беспокоится. Мужская смазка не несет в себе сперматозоиды.

Это был второй заход... И произошёл он через 2-4 часа, после первого
Не могу найти себе место...
В меня не кончал, просто страшно, что из-за дефектов в презервативе, смазка могла попасть
Ужас, просто вся на нервах

Гость
#6
Настя

Это был второй заход... И произошёл он через 2-4 часа, после первого
Не могу найти себе место...
В меня не кончал, просто страшно, что из-за дефектов в презервативе, смазка могла попасть
Ужас, просто вся на нервах

Ну родишь.Что тут такого ужасного?

Гость
#7
Настя

Это был второй заход... И произошёл он через 2-4 часа, после первого
Не могу найти себе место...
В меня не кончал, просто страшно, что из-за дефектов в презервативе, смазка могла попасть
Ужас, просто вся на нервах

Под вторым заходом я имею ввиду без перерыва.
А за 2-4 часа парень уже 100% успел помыть дружка и пописать. Это считайте, что первый)

#8

Если красавица на член бросается
Будь осторожен -- триппер возможен...

Настя
#9
Гость

Под вторым заходом я имею ввиду без перерыва.
А за 2-4 часа парень уже 100% успел помыть дружка и пописать. Это считайте, что первый)

Спасибо, вы меня немного успокоили)

Гость
#10

Для фармакологического прерывания беременности на раннем сроке: Мифепристон (Мифегин) + Мизопростол (Миролют, Сайтотек)!
Консультация опытного доктора гинеколога. На рынке уже более 3 лет! За нами железная репутация, надежность, опыт!

Доставка по Московскому региону.
Экспресс-доставка по России курьером до адреса.

Сделать заказ можно на нашем официальном сайте https://mifepriston24.ru
Также получить консультации по вопросам МА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Настя

Это был второй заход... И произошёл он через 2-4 часа, после первого
Не могу найти себе место...
В меня не кончал, просто страшно, что из-за дефектов в презервативе, смазка могла попасть
Ужас, просто вся на нервах

Почему не пишет никто, что после этих всех прелестей было конкретно. Месячные пошли или все таки залёт? Непонятно