Гость
Статьи
Может ли это быть из …

Может ли это быть из за задержки месячных?

Добрый день! Недавно у меня начал болеть снизу справа бок. и даже не бок , а как бы живот , ближе к боку. задержка месячных 3 день . думаю, может ли это быть из за задержки месячных? или что-то ещё??? помогите, очень боюсь . при нажатии боль бывает. целый день лежу плохо. кручу себя в плане того, что вдруг что-то не то со мной. рак, воспаление ??? или ещё что-то… подскажите пожалуйста🙏🙏🙏🙏

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эдина
#2

Вполне может быть. В гинекологической практике такой симптом не является редкостью. У Вас часто происходят задержки? Наблюдали Вы такое ранее? Вы не могли бы сказать, сколько Вам лет? В некоторых случаях при некоторых потенциальных патологиях возраст может являться одним из определяющих факторов.

Эдина
#3

Причин возникновения болей в данной локализации достаточно много, также как и факторов, которые могли спровоцировать их (приём медикаментов, стресс, гормональный дисбаланс, перестройка в работе органов МПС и т.д.).

Гость
#4

Сходите к гинекологу!!! Обязательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В чем проблема сходить к гинекологу и на узи? Мб киста функциональная, мб и воспаление, только у врача узнаете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: