Гость
Статьи
Что происходит после …

Что происходит после родов?

С промежностью. Она же растягивается в 10 раз! Неудивительно что рвется нафиг. И явно кожа после такого кошмарного растяжения тут же на место возвращается как было, я у подруги спросила типа как там, как быть восстанавливаться, насколько страшно, и никто не говорит, типа да ппц это больно страшно и ужасно, а именно то чего ожидать? Мне кажется там просто кожа полового органа висит после растяжения.
А еще женщины которые умалчивают ужасы послеродовых послдесвиц как будто ... Я не знаю специально делают жил типа "вот родишь, я посмотрю на тебя как тебя разорвет изнутри на британский флаг, как ты с геморроем будешь мучаться, вот роди, роди, поглядим какие у тебя будут осложения, а то что я прошла через ад разорвалась, а ты будешь целая и здоровая? Неа, вместе в болоте будем плавать" #роды

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Роды это зло. Рожать нельзя!

#3
Гость

Роды это зло. Рожать нельзя!

С вами всё хорошо?

Гость
#4

Мышцы эластичны. Все придет в обратное состояние. Мне кажется разрывы бывают, когда роды форсируют, роженица не может расслабиться и контролировать процесс. У меня был один разрыв при первых родах. Теперь я понимаю,что это было от скованности, неудобной для меня позы и пр. Последние роды- ч просто попросила оставить меня одну и в покое. Мой муж был рядом и пригласил акушера в самый последний момент. Я не использовала никаких обезболивающих кроме парацетамола и никаких разрывов не было.

Гость
#5

Сейчас делают эпизио аккуратный разрез,чтобы в клочья не треснуть.

Гость
#6
Человек

С вами всё хорошо?

Всё отлично! Потому что я не рожаю! Роды - зло!

Гость
#7

Геморрой это цветочки. У меня недержание после родов. Стоит чихнуть, прыгнуть или поднять тяжесть резко- привет авария.

Пенс.
#8

После родов у тебя сиськи могут увеличиться. Рожай вплоть до 4 размерчика.

Гость
#9
Гость

Геморрой это цветочки. У меня недержание после родов. Стоит чихнуть, прыгнуть или поднять тяжесть резко- привет авария.

Кака валится? Или моча вытекает? Или разом?
Ну вот. А мне ещё не верят, что роды это зло. Тупые людишки!
Сами смотрите! У людей фекалии из попы выпадают!

Гость
#10
Гость

Кака валится? Или моча вытекает? Или разом?
Ну вот. А мне ещё не верят, что роды это зло. Тупые людишки!
Сами смотрите! У людей фекалии из попы выпадают!

Посмотрите на Оксану Самойлову,4 кесарева,ничего ниоткуда не валится,пися целая)

Гость
#11
Гость

Посмотрите на Оксану Самойлову,4 кесарева,ничего ниоткуда не валится,пися целая)

Ну так потому что кесарево. Это понятно. А если обычные роды?
Даже кишки могут потом выпасть. И матка.

Гость
#12
Гость

Ну так потому что кесарево. Это понятно. А если обычные роды?
Даже кишки могут потом выпасть. И матка.

Хорошо,Мария Порошина 5 родила сама,выглядит прекрасно,работает.Алсу родила троих,тоже сама.

Пенс.
#13
Гость

Ну так потому что кесарево. Это понятно. А если обычные роды?
Даже кишки могут потом выпасть. И матка.

Зато сиси вырастут.

#14
Гость

Всё отлично! Потому что я не рожаю! Роды - зло!

А вы появились на свет получается путем зла...ай-ай-ай

Гость
#15

Да там просто фарш

Гость
#16
Пенс.

После родов у тебя сиськи могут увеличиться. Рожай вплоть до 4 размерчика.

И отвиснут до пупка😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Геморрой это цветочки. У меня недержание после родов. Стоит чихнуть, прыгнуть или поднять тяжесть резко- привет авария.

Делай операцию по ОМС, вшивают петлю, и недержание прекращается.
Но при следующих родах все опять в фарш распи\\до\\расит.
В паблике Щастьематеринства поищи, там бабы писали госклинику в Спб, куда им дали направление от участкового гинеколога.
Все бесплатно сделали.
Тетки остались очень довольны.
Это по всей РФ действует, не только для питерских.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: