Гость
Статьи
Могли ли спутать …

Могли ли спутать беременность и кисту яичника

Вчера ночью болел правый бок сильно, испугалась я аппендицита и вызвала врача, увезли меня в больницу,взяли кровь оак и на диастаз мочу, все в норме. Потом по крови восполения нету. По УЗИ малого таза никаких новообразовани. Но вот на осмотре гинеколог сказал что киста правого яичника. Месячные у меня как и положено начались в этот же день,на осмотре у гинеколога ( всю жизнь боялась стоматологов, а теперь ещё и гинекологов) но я пью Джесс и о какой кисте может идти речь? Мог ли гинеколог спутать кисту с беременностью, не смотря на то,что месячные пришли. Извините что запутанно, просто сама запуталась

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

тут мало у кого мед образование. если сомневаетесь - лучше сходить к другому специалисту

Гость
#2

Нет не мог. У тебя все предпосылки к кисте. Боль в правом боку. Узи делал плохой специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

О какой беременности мб речь если пьете Джес? А вот киста запросто, кисты они ведь разные, КОК от функциональных кист страхуют,а от других - нет