Гость
Статьи
немного печет и …

немного печет и хочется в туалет писать постоянно

Хочу в туалет, живот не болит, что делать, к какому врачу обращаться Я хз что делать, недавно начала половую жизнь, сейчас немного печет и хочется в туалет писать постоянно, даже когда только сходи

Fairly
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К урологу.

Гость
#2

Это цистит. Сходите к урологу, пропишет что-нибудь типа монурала.
Это флора вашего мужчины так подействовала. Женщины очень чувствительны к изменению состава слизистых. Следите, чтобы он не ленился принимать душ, иначе бесконечно лечиться будете.

Гость
#3

Это сифилис. Срочно к врачу

Гость
#4

Можно к гинекологу сходить.Осмотрит слизистые,возьмёт мазки из уретры и влагалища.Если это просто флора нарушилась,то выпишет свечи,а если ещё цистит,назначит лекарства.Только не тяните,а то хроническое будет.

Гость
#5

Похоже на цистит. К урологу.
Сдайте хотя бы общий анализ мочи и мазок на флору, а по хорошему еще надо мазок пцр на зппп и мочу на бак посев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я тоже склоняюсь, что это цистит. Он часто встречается, у тех, кто начинает половую жизнь без презерватива. Сходить к гинекологу и урологу нужно, мало ли какую инфекцию, вам занесли. Если цистит, то поможет макмирор. Меня он буквально спас от хронического цистита, который часто обострялся, теперь, даже при переохлаждении, не болею.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: