Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время месячных

Всем привет, такая ситуация. Цикл у меня как часы, никогда сбоев не давал. В прошлый месяц был ПА через день, незащищенный на протяжении всего месяца, м должны были придти 6 окт, я можно сказать ждала задержки уже. Но начали идти 2 окт, очень расстроилась. Шли они 6 дней, был ПА на 4 и 5 дни. Живёт все ещё тянет как перед м. Можно ли надеяться на сбой этот и что Б все таки есть, тест делала сегодня_ одна полоска. Прошу относиться серьёзно) спасибо заранее за отваты.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Шансы близки к нолю.

#2

Да, беременность во время месячных очень даже может быть, "безопасных дней", как все любят говорить, у женщин в принципе НЕТ. Забеременеть можно даже во время критических дней (когда кровь идёт), у подруги так третий сын получился))) тест делайте через 2 недели после ПА как минимум, тогда он может показать ещё, если что-то там есть.

#3
ksks

Да, беременность во время месячных очень даже может быть, "безопасных дней", как все любят говорить, у женщин в принципе НЕТ. Забеременеть можно даже во время критических дней (когда кровь идёт), у подруги так третий сын получился))) тест делайте через 2 недели после ПА как минимум, тогда он может показать ещё, если что-то там есть.

Я бы вообще не надеялась если бы не этот сбой и ощущения в пояснице. Ну значит все равно надо потом сделать ещё тест.

#4
Anyutik

Я бы вообще не надеялась если бы не этот сбой и ощущения в пояснице. Ну значит все равно надо потом сделать ещё тест.

Ну, а ещё лучше - сдайте кровь на ХГЧ, там результат даже через неделю с точностью до 98% покажет. Удачи!

#5
ksks

Ну, а ещё лучше - сдайте кровь на ХГЧ, там результат даже через неделю с точностью до 98% покажет. Удачи!

Спасибо!)

Гость
#6

У меня были месячные в беременность. Правда они были 3 дня, вместо 5.

#7
Гость

У меня были месячные в беременность. Правда они были 3 дня, вместо 5.

Обильные? Только по дням отличались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#8

Я использовала тест First Reply, который очно определил беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: