Гость
Статьи
Пластика интимной зоны

Пластика интимной зоны

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы ваш парень/ муж предложил бы вам сделать пластику интимной зоны? Подумали бы, что что-то не в порядке? Обиделись бы? Или с радостью согласились?

Тренди
11 ответов
Последний — Перейти
#1

bye, boy

colibry
#2

Сразу бы его заблокировала везде.
И посоветовала пересадить мозг.

#3

Да, я решила бы, что "что-то не в порядке". С головой парня. Такие высказывания - весомый повод задуматься о немедленном расставании.

#4
colibry

Сразу бы его заблокировала везде.
И посоветовала пересадить мозг.

Аналогично 😀😁

Кукла
#5

Во Франции большие половые губы считаются красивым, чем пышнее Роза тем лучше. Ваш спутник явно не гурман:)
Меняться будете до бесконечности, ради того чтобы угодить? Берегите своё здоровье, вот как придумала природа, значит это так нужно. Я понимаю если деформации врожденные исправлять, но интимная пластика должна быть по показаниям.

Гость
#6

Предложила бы ему сделать пластику ануса и загнать под кожу члена шайбочки

Гость
#7

Предложила бы ему сделать пластику ануса и загнать под кожу члена шайбочки

Гость
#8
Кукла

Во Франции большие половые губы считаются красивым, чем пышнее Роза тем лучше. Ваш спутник явно не гурман:)
Меняться будете до бесконечности, ради того чтобы угодить? Берегите своё здоровье, вот как придумала природа, значит это так нужно. Я понимаю если деформации врожденные исправлять, но интимная пластика должна быть по показаниям.

Большие губы это прямм🤤огонь, если барышня миниатюрная

Гость
#9

На первый раз бы предупредила что если еще раз его так занесет, то расстаемся и обещание бы свое выполнила. Операции признаю только по мед показаниям, а из за какого то за..рота с комплексами я ничего с собой делать бы не стала.

Аня
#10

Насчет с радостью дело такое. Но если не все нормально, то почему бы и нет. Я лично сама на это ненормально внимание обратила и записалась на консультациюв Университетскую клинику к доктору Иванову Александру Владимировичу. Через два дня у меня операция. Очень надеюсь, что благодаря ей мои интимные проблемы решатся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОлюлюШка
#11

Раз предложил значит ему что-то не нравится. Как минимум обсудила бы причину такого предложения. Я вот сама пластику делала, т.к. были проблемы определенного характера. Обращалась в Университетскую клинику в СПб, у ту которая на Комендантском проспекте к доктору Иванову А.В. Отличный специалист.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: