Гость
Статьи
Какая-то непонятная …

Какая-то непонятная муть на УЗИ....

Девочки, всем привет. Сходила на УЗИ (перестала пить КОК Ярина летом). И в заключении врач написала: киста параовариальная(?), гидросальпинкс (?), ретенционное образование. Почитала в интернете описание и теперь в ужасе... Неужели настолько всё плохо? :(((

Правый яичник размером 45*31*34 объем 24,7 см.куб

АА
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу и сделайте узи на другом аппарате.

АА
#2
Гость

Сходите к другому врачу и сделайте узи на другом аппарате.

Узист прекрасный, много лет наблюдаюсь именно у неё. А вот с гинекологами, к сожалению, не везет. Постоянно попадаются такие, которые назначают ненужные анализы выкачивая деньги (( Поэтому и пишу здесь...

гость
#3

У меня вылезла большая киста желтого тела 6 см, примерно через 3 месяца как перестала ставить новаринг (неск лет ставила). Расстроилась тогда. Потом на след цикл рассосалась. Яичники после кок начинают работать с удвоенной силой, думаю могут обостриться старые проблемы, потом может все в норму придет со временем. Сходите к нескольким врачам. В иделае для женского здоровья нужно спокойствие (гормональный баланс), зож, вылеченные инфекции или их отсутствие. И наверное регулярные беременности...)) А кок просто выключают на время систему - не работая, она не проявляет симптомов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АА
#4
гость

У меня вылезла большая киста желтого тела 6 см, примерно через 3 месяца как перестала ставить новаринг (неск лет ставила). Расстроилась тогда. Потом на след цикл рассосалась. Яичники после кок начинают работать с удвоенной силой, думаю могут обостриться старые проблемы, потом может все в норму придет со временем. Сходите к нескольким врачам. В иделае для женского здоровья нужно спокойствие (гормональный баланс), зож, вылеченные инфекции или их отсутствие. И наверное регулярные беременности...)) А кок просто выключают на время систему - не работая, она не проявляет симптомов

У меня написано двухкамерное толстостенное образование... Я вообще не могу понять, что это за тип кисты)) Как у вас? Желтого тела?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: