Гость
Статьи
Может можно …

Может можно попробовать какой то другой препарат

Мне поставили дисфункцию яичников, кое как пропила ярину недели две , мес идут уже с 30 сент или это кровотечение, жуткая слабость голова болит кружится тошнит, врач сказала , это возможно первый месяц
Но я просто еле хожу
Может можно попробовать какой то другой препарат
У кого была подобная реакция?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к другому врачу, диагноза дисфункция яичников НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Найдите врача который сможет поставить правильный диагноз
Если так сильно плохо то прекратит прием, но тогда начнется кровотечение отмены и можно сбить цикл. Если есть возможность то лучше пачку допить а потом отменять препарат

Гость
#2
Гость

Идите к другому врачу, диагноза дисфункция яичников НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Найдите врача который сможет поставить правильный диагноз
Если так сильно плохо то прекратит прием, но тогда начнется кровотечение отмены и можно сбить цикл. Если есть возможность то лучше пачку допить а потом отменять препарат

А какой диагноз существует
Уже у двоих была и говорят одно и тоже

Гость
#3

Настолько жестких побочек не должно быть. Препарат вам не подходит. Это допустимо, если просто мазня идет, но общее состояние нормальное, тогда таки да, привыкание первый месяц. Бросайте эту ярину, ну и пусть придут месячные, пройдут свои дней 5 или сколько там и дальше считать за начало нового цикла с того дня, как бросили, все восстановится. А какой препарат тогда пить для лечения - это лучше уточните у врача. Может, вам нужен более низкодозированный препарат и с другими действующими веществами.

Гость
#4
Гость

Настолько жестких побочек не должно быть. Препарат вам не подходит. Это допустимо, если просто мазня идет, но общее состояние нормальное, тогда таки да, привыкание первый месяц. Бросайте эту ярину, ну и пусть придут месячные, пройдут свои дней 5 или сколько там и дальше считать за начало нового цикла с того дня, как бросили, все восстановится. А какой препарат тогда пить для лечения - это лучше уточните у врача. Может, вам нужен более низкодозированный препарат и с другими действующими веществами.

Спасибо а то я вообще еле живая

Гость
#5
Гость

А какой диагноз существует
Уже у двоих была и говорят одно и тоже

Дисфункция это симптом, как следствие какой то проблемы. Просто ваш врач не хочет работать. Гормоны проверить надо, возможно пролактин высокий или прогестерона мало или еще что. Бывает спкя и как следствие дисфункция, это надо с эндокринолом работать. Мб кисты яичников. Мб мфя. И еще пара сотен вариантов проблем, следствием которых мб дисфункция яичников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Дисфункция это симптом, как следствие какой то проблемы. Просто ваш врач не хочет работать. Гормоны проверить надо, возможно пролактин высокий или прогестерона мало или еще что. Бывает спкя и как следствие дисфункция, это надо с эндокринолом работать. Мб кисты яичников. Мб мфя. И еще пара сотен вариантов проблем, следствием которых мб дисфункция яичников

В том то и дело что узи хорошее
И ничего нет
Кровотечение не останавливается
Я вообще уже потеряла надежду что цикл восстановлю
Молодой человек уже спрашивает что со мной не так 🤦🏻‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: