Гость
Статьи
Критические дни; …

Критические дни; Возбуждение

У меня нет критических дней уже в второй месяц, это может быть из за того что я каждый день сильно возбуждаюсь и несколько раз но не удовлетворяю себя???
Когда возублилась было немного крови #женскоездоровье

Гость16
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Др*чи сколько влезет, солнце. Маст*рбация никак не влияет на месячные. Вот прям абсолютно.
На мастурбацию могли влиять различные моменты по типу спорта, питания, наличия половых связей с окончанием внутрь... Многое влияет на месячные. Многое, но не др*чка.
Слишком мало факторов чтоб точно сказать почему у вас нет месячных. Однако, если обобщить, то месячные могут отсутствовать либо по причине беременности либо по причине неблагоприятных условий как извне, так и изнутри(холод и спорт либо же лишний вес и неправильное питание)
Однако я не гинеколог (просто из-за лишнего веса год назад столкнулась с этой проблемой), так что точного ответа дать я не могу. Советую сходить к специалисту.
А на счёт самоудовлетворения, то делайте это сколько вам угодно. Это НИКАК не повлияет ни на ваше здоровье в целом ни на месяцные в часности... Хотя настроение поднять может;)

#2
Адара

Др*чи сколько влезет, солнце. Маст*рбация никак не влияет на месячные. Вот прям абсолютно.
На мастурбацию могли влиять различные моменты по типу спорта, питания, наличия половых связей с окончанием внутрь... Многое влияет на месячные. Многое, но не др*чка.
Слишком мало факторов чтоб точно сказать почему у вас нет месячных. Однако, если обобщить, то месячные могут отсутствовать либо по причине беременности либо по причине неблагоприятных условий как извне, так и изнутри(холод и спорт либо же лишний вес и неправильное питание)
Однако я не гинеколог (просто из-за лишнего веса год назад столкнулась с этой проблемой), так что точного ответа дать я не могу. Советую сходить к специалисту.
А на счёт самоудовлетворения, то делайте это сколько вам угодно. Это НИКАК не повлияет ни на ваше здоровье в целом ни на месяцные в часности... Хотя настроение поднять может;)

Проще говоря если возбудилась и захотелось удовлетворить то делай это сколько хочешь. Не можешь или не хочешь, то не делай. В любом случае это никак не влияет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

если кончаешь, то это скорее спровоцирует месячные чем задержит их