Гость
Статьи
Вы снимаете лифчик …

Вы снимаете лифчик дома и спите ли в трусах?

Девочки, вы снимаете лифчик когда вы дома чтобы не давил зря? Или снимаете только на ночь чтобы грудь днём всегда была приподнята и не провисала с годами? Я студентка, у меня 2-й размер, это не разводка. И ещё вопрос - нормально ли в плане гигиены спать в трусах?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Розита
#1

Спать лучше голышом или в пижамных шортах

Лифчик снимаю всегда
Точнее сказать, я его и не каждый день ношу

#2

Дома хожу без.... конечно.Летом, тоже,не ношу на улицу.

#3
КрутаяТёлочка

Дома хожу без.... конечно.Летом, тоже,не ношу на улицу.

И в трусах тоже,не сплю😁

#4

Чтобы грудь не провисала надо наоборот без лифака ходить. От постоянного ношения мышцы ослабевают.
Но я все равно всегда в лифаке-топике, мне без него неудобно.
А вот спать в трусах терпеть не могу. Даже если засну так, то во мне сама стягиваю и просыпаюсь уже без них, хех))))

Гость
#5

Мне не очень комфортно ходить без лифчика, т.к грудь тяжелая, поэтому дома почти всегда его ношу. Но для дома у меня удобный лифчик, с широкими бретельками, без косточек, из дышащей ткани. Сплю лично я в пижаме без трусов, но думаю, в трусах спать даже гигиеничней, если менять их перед сном, ну и выбирать такие, чтобы не давили нигде

Светлана
#6

Дома лифчик всегда снимаю. Сплю в трусах, без них мне как-то дискомфортно.

Гость
#7

Дома снимаю обычно или ношу без косточек мягкий. Спать когда как, полезнее без одежды, чтобы тело дышало и отдыхало ночью

Гость
#8

У меня такое правило - встала утром с постели и одела лифчик, а вечером перед сном сняла. В трусах я круглосуточно и кстати в стрингах, так привыкла, они мне сзади не мешают.

Гость
#9

У моей подруги кожа очень мягкая и любая резиночка красный след оставляет, ей постоянно все давит и мешает, лифчик носит слабенький, а дома всегда без него. У меня наоборот кожа упругая, лифчик застегиваю довольно туго и так хожу весь день, лямки хоть и тугие, но в кожу не впиваются, мне нормально. Боковые лямки трусиков тоже не впиваются, люблю даже чтоб сидели плотненько на фигуре. Так что кому как.

Нина
#10

Я дома всегда хожу без трусиков и без лифчика.
Одеваю перед тем, как выйти из дома.
Если иду в ближайший магазин, тогда могу совсем ничего не одевать!
Мне так комфортно. Груди 2 размер. Бёдра узенькие. Я худенькая.

Гость
#11
Гость

У моей подруги кожа очень мягкая и любая резиночка красный след оставляет, ей постоянно все давит и мешает, лифчик носит слабенький, а дома всегда без него. У меня наоборот кожа упругая, лифчик застегиваю довольно туго и так хожу весь день, лямки хоть и тугие, но в кожу не впиваются, мне нормально. Боковые лямки трусиков тоже не впиваются, люблю даже чтоб сидели плотненько на фигуре. Так что кому как.

Тоже люблю когда лиф и трусики сидят плотно, в том числе и стринги. Если окажутся свободными, то такое неприятное чувство будто голая. Без трусиков не сплю, просто не смогла бы уснуть от чувства что их нет.

ЗмейкА
#12

Дома всегда без лифчика и трусов.
Сплю ВСЕГДА совершенно голая.

Гость
#13
Светлана

Дома лифчик всегда снимаю. Сплю в трусах, без них мне как-то дискомфортно.

Привет Светлана может позкмися ?

Гость
#14
Нина

Я дома всегда хожу без трусиков и без лифчика.
Одеваю перед тем, как выйти из дома.
Если иду в ближайший магазин, тогда могу совсем ничего не одевать!
Мне так комфортно. Груди 2 размер. Бёдра узенькие. Я худенькая.

Привет Нина может познакомимся ?

Гость
#15
Мурлыка

Чтобы грудь не провисала надо наоборот без лифака ходить. От постоянного ношения мышцы ослабевают.
Но я все равно всегда в лифаке-топике, мне без него неудобно.
А вот спать в трусах терпеть не могу. Даже если засну так, то во мне сама стягиваю и просыпаюсь уже без них, хех))))

Какие мышцы могут в груди ослабеть?

Гость
#16
КрутаяТёлочка

И в трусах тоже,не сплю😁

Привет крутая телокачем может познакомимся ?

Гость
#17

Когда за день набегаюсь по делам, то могу в лифоне и спать завалиться. Растегивать просто облом. Привыкла что грудь всегда упакована. Трусы снимаю только когда в туалет.

Наталия
#18

Всегдв раздеваюсь догола. Хожу голой дома, а спать ложусь, естественно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#19

Дома я хожу без лифчика только в майке а сплю я без трусов только в пижаме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: