Гость
Статьи
Девочки у кого такие …

Девочки у кого такие же симптомы?

как вылечить подскажите пожалуйста (сил уже нет!!!Болит адски мочевой пузырь и жжениев шейке и уретре,позывов нет,уже два года ничего не помогает (( антибиотики ,капельницы, уролог ,гинеколог, психиатр не помогли( на цисте нашли лейкоплакию, удалять боюсь...говорят операция не помогает ни кому((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто в туалет терпишь? Анализ мочи сдавала?

Гость
#2

Как часто в туалет терпишь?

Гость
#3

может боли за счет опущения органов в инете есть упражнения для тазового дна укрепление мышц их часто надо сокращать потом прыгать на мячах.и еще жжение может быть что песок выходит попробуйте траву пол пала пить через трубочку или цистон месяца 3

Гость
#4
Гость

Как часто в туалет терпишь? Анализ мочи сдавала?

Хожу примерно раз 5 в день,иногда меньше...ночью не встаю..посевы миллионы раз сдавала,по ним всё чисто.Оам лейкоциты есть и эпителий(

Гость
#5

Я делала лейкоплакию (удалила) и сейчас все ок. А жжение это молочница, циститы к ней липнут… пройдите курс Дифлюканом (не флбконазолом) до 6 месяцев (гинеколог вам скажет) и все пройдёт.
Здоровья!

Гость
#6

Похоже на вульводинию. К сожалению, это до конца не лечится. А у невролога не были? Может, это нарушение иннервации. Противосудорожные типа карбамазепина вам не назначали?

Гость
#7
Гость

Я делала лейкоплакию (удалила) и сейчас все ок. А жжение это молочница, циститы к ней липнут… пройдите курс Дифлюканом (не флбконазолом) до 6 месяцев (гинеколог вам скажет) и все пройдёт.
Здоровья!

Спасибо большое

Гость
#8
Гость

Похоже на вульводинию. К сожалению, это до конца не лечится. А у невролога не были? Может, это нарушение иннервации. Противосудорожные типа карбамазепина вам не назначали?

Нет,врачи говорят лейку убирать сначала, потом лечить уже у невролога (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я делала лейкоплакию (удалила) и сейчас все ок. А жжение это молочница, циститы к ней липнут… пройдите курс Дифлюканом (не флбконазолом) до 6 месяцев (гинеколог вам скажет) и все пройдёт.
Здоровья!

Можно вашу почту пожалуйста,хочу спросить у вас кое что!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: