Гость
Статьи
месячные пришли на 10 …

месячные пришли на 10 дней раньше

Здравствуйте.. подскажите у кого такое было и что делать
месячные пришли на 10 дней раньше , шли около 2-3дней потом пошли светло коричневые выделения, начиталась всякого , тест сделала отрицательный , но думаю ещё рано , к гинекологу записалась на след неделю
Но не даёт покоя , надеюсь на обратную связь , спасибо заранее)

3 ответа
Последний — Перейти
Подзатыльник
#1

О боже мой это же умереть можно, какой ужс. Все тест при задержке делают эта херачит раньше времени.

#2
Подзатыльник

О боже мой это же умереть можно, какой ужс. Все тест при задержке делают эта херачит раньше времени.

Да Зачем вы негативно высказываетесь , неужели нельзя по человечески ответить что и как правильно , если бы я знала как правильно , сюда бы не написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Подзатыльник
#3
Алиса

Да Зачем вы негативно высказываетесь , неужели нельзя по человечески ответить что и как правильно , если бы я знала как правильно , сюда бы не написала

Да потому что сексится все умеют, а чё к чему ни кто не знает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: