Гость
Статьи
Сильная слабость после …

Сильная слабость после месячных

Добрый день! Пмс переношу с трудом, 2,3 день месячных- заметно легче, но с 4 по 7, 10- ужасная слабость, нет аппетита, могу плакать , дурнота, бурлит в желудке, как спазмы, хожу бледная, хотя выделения сходят на нет или их уже нет. Помогите! На железо сдавала- пишут, норма. Ребенку 3 года. Очень устаю. Лежу пластом после месячных сразу, если плачу- после слез легче. В ногах слабость. #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Десять дней? Это перебор . Это анемия уже

Гость
#2

Я принимаю "Тотему" по 1 шт. в день во время месячных. Были такие симптомы, врач прсоветовала так пить. При месячных уровень железа сильно падает, соответсвенно понижение кислорода в крови, отсюда слабость сильная. Мне помогло такое лечение. А то вообще встать не могла с кровати после месячных. Здоровья Вам. Надеюсь, мой совет поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Скорее всего, вам нужно обследоваться у врача, а не просто сдать отдельные анализы. А по поводу тяжелого течения ПМС могу только сказать, что сама очень плохо переносила эти дни, что называется,хоть на стенку лезь. Доктор посоветовала пропить курсом Мамоклам. Помогло. Теперь уже и не помню, когда были сильные боли и тошнота при ПМС. Так, легкое недомогание и не более того.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: