Гость
Статьи
Сильная слабость после …

Сильная слабость после странных месячных

Здравствуйте! у меня после месячных появилось головокружение,очень сильная слабость,вчера вечером была тошнота,состояние будто в обморок скоро упаду,спать хочу постоянно,иногда внизу живота может тянуть. месячные начались с задержкой в неделю. за день до месячных делала тест,была одна яркая полоска и вторая еле видна,не придала этому значения,потому что начались мес.может ли быть такое,что я все таки беременна???,очень жду совета,сходить к врачу пока нет возможности.

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
uххх
#1

да,вполне можете

гость
#2

ещё один тест сделайте.

Maria
#3

анемия м.б.

Гость
#4

пейте больше воды, у Вас однозначно обезвоживание и анемия

Гость
#5

Может быть беременность, у меня так ж было. Ну или вот подруга подсказывает, может быть внематочная. Срочно к врачу!

гость
#6

Вообще то симптомы похожи на токсикоз. Сделайте еще один тест.

Автор
#7

Купите гематоген и ешьте побольше, у меня такое состояние было после потери крови.

Катерина
#8

предыдущее сообщение не автор

Старая девочка
#9

А мне кажется, что похоже на выкидыш на раннем сроке. У меня так было с первой беременностью. Правда, задержка была 2 недели, а "месячные" были очень обильные, раз в 5 больше, чем обычно, длились они где-то неделю. Чувствовала себя очень плохо, так, как Автор описывает. К врачу было неудобно идти, так как мы были в другой стране. Само все полностью прошло недели через 2. Если бы не прошло, то пошла бы к врачу. Через 5 месяцев я уже снова забеременела, и все было хорошо.

Идите к врачу, Автор. Я вот тогда так легко отстрелялась, если не считать душевных переживаний, но потом мне сказали знающие люди, что закончиться это могло всем. чем угодно, вплоть до полного бесплодия.

Оля
#10

Спосибо большое всем за ответы,тест делала после месячных был отрицательный,попробую еше сделать

Оля
#11

да и в больничку надо идти

Екатерина
#12

Очень похоже на беременность, тем более, что была задержка. Даже слабая вторая полоска в тесте указывает на зачатие. По всей видимости беременность прервалась на раннем сроке, с этим и связано кровотечение. Лучше всего обратиться к врачу.

гость
#13

А у меня после месячных грудь заболела и тошнит уже давно-не знаю что и думать.

Гость
#14

Это называется пониженный гемоглобин, у меня всегда после обильных месячных такое состояние.

Гость
#15

Может железа не хватать после обильных месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не стойте на сквозняке
#16

уверена что у вас беременность-полоска была на тесте,задержка "месячных"..Ну и типичный токсикоз.Если желанная Б,то поздравляю))

У меня при беременности были месячные(болезненные очень, кстати, и обильные) первый месяц,но 3 дня вместо 5.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: