Гость
Статьи
переживаю по пустякам.

переживаю по пустякам.

Подскажите.как себя перебороть? 2 раза потеряла ребенка.Сейчас все ок,планируем заного.Но я всего боюсь. даже когда сижу возле кабинета гинеколога,боюсь.что что-то будет не так. Внутри все съеживается.А нервничать нельзя,когда забеременею.Как себя натренировать,чтобы не переживать по пустякам. Теперь я боюсь всего,узи,гинекологов и многое другое. Можно ведь как-то себя перебороть.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не знаю что вам посоветовать, приведу пример моих друзей - у подруги было 3 выкидыша на ранних сроках (до 3-х месяцев), но они не отчаивались, в итоге родили 3 здоровых девочек, вот старшей сегодня 6 лет исполнилось :) удачи вам! надейтесь на лучшее!!!

Гость
#2

Бояться нечего если нашли хорошего врача и уяснили все прошлые ошибки и не ждите что все будет как раньше, надейтесь, займите себя чем нибудь поуши

Дарья
#3
Гость

Бояться нечего если нашли хорошего врача и уяснили все прошлые ошибки и не ждите что все будет как раньше, надейтесь, займите себя чем нибудь поуши

Да я итак занята постоянно. Дело ,наверное, больше в психологическом плане.

Гость
#4

Очень вас понимаю,сама пережила замершую бер-ть,Во время второй б-ти тоже боялась всего(бегала к врачу и на УЗИ все время),после первого триместра постепенно прошел страх.И врач моя постоянно настраивала на хорошее.

Сейчас вот лежит рядом чудо 3 месяца уже.)Постарайтесь не переживать(как настроитесь-так и будет),думайте о хорошем или отвлекайтесь чем-то от плохих мыслей.Удачи вам!И в церковь ходите обязательно.

гость
#5

Cходите к терапевту - как пить дать найдёт что-либо из своей сферы, ибо такая реакция на закрытые помещения не есть норма

Дарья
#6
Гость

Очень вас понимаю,сама пережила замершую бер-ть,Во время второй б-ти тоже боялась всего(бегала к врачу и на УЗИ все время),после первого триместра постепенно прошел страх.И врач моя постоянно настраивала на хорошее.

Сейчас вот лежит рядом чудо 3 месяца уже.)Постарайтесь не переживать(как настроитесь-так и будет),думайте о хорошем или отвлекайтесь чем-то от плохих мыслей.Удачи вам!И в церковь ходите обязательно.

Я также настраивала себя во вторую беременность и даже подумать не могла.И в церковь тоже ходила постоянно. А снова это произошло. Теперь уже и не знаю,что может мне помочь,чтобы преодолеть все страхи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Почитайте книгу Как перестать беспокоиться и начать жить, попейте контроль стресса от эвалар лаб, он успокаивает за 30 минут, убирает эту тревожность и паникерство, триптофан опять же, он поднимет вам настроение. И помните, если вы хотите ребеночка, то он обязательно у вас родится и все будет отлично.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: